Українській     English
фотография

Лунев
Василий
Леонидович

Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ)
факультет: КИТиА
группа: КСД-97

E-mail: lvl@ukrtop.com
http://home.skif.net/~hotdog

Тема магистерской диссертации: "Разработка автоматизированной компьютеризированной системы диагностики иммунной системы человека"


Диссертация    Эл.библиотекa    Ссылки

Творческая биография

    Родился 15 апреля 1979г. в городе Донецке. С 1986г. по 1997г. учился в средней школе №142 города Донецка. Еще в школьные годы я интересовался электроникой и компьютерной техникой. Будучи в старших классах школы я собрал свой первый компьютер на процессоре Z80 и в совершенстве овладел ассемблером и цифровой электроникой, собирая всевозможные устройства (АЦП, программатор и т. п.). Интерес к науке и технике мне привил отец, закончивший, в свое время, Донецкий Индустриальный Институт. Эти увлечения и послужили поводом к поступлению в технический ВУЗ.
    Итак, в 1997г., закончив общеобразовательную школу, я поступил в Донецкий Государственный Технический Университет на специальность "Компьютеризированные системы медицинской и технической диагностики" (КСД). Поводом выбора этой специальности послужило мое хобби, а совмещение медицины и компьютеров было для меня интересным.
    В ходе своей учебы в Университете, меня заинтересовало программирование под Windows на языках высокого уровня: C++ и Delphi, продолжаю заниматься электроникой и разработкой устройства на микроконтроллерах.
    В 2001г. получил диплом бакалавра и поступил в магистратуру. Тема моей магистерской диссертации: "Разработка автоматизированной компьютеризированной системы диагностики иммунной системы человека", руководитель: Доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой АСУ, Скобцов Юрий Александрович. Разработка ведется в условиях Лечебно-диагностического центра клинической иммунологии и аллергологии при Донецком Государственном Медицинском Университете (ДонГМУ). Руководителем проекта со стороны предприятия является доктор медицинских наук, директор лечебно-диагностического центра клинической иммунологии и аллергологии, заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии ДонГМУ, Прилуцкий Александр Сергеевич.
    После получения степени магистра собираюсь работать по специальности, параллельно получить второе высшее образование в сфере экономики и права, после чего поработать за границей - посмотреть мир и набраться опыта. В перспективе, вижу себя предпринимателем, работающем в сфере высоких технологий.

апрель, 2002г.


Диссертация    Эл.библиотекa    Ссылки