Солодуха Т.В.
UKR           ENG

Моя фотография

СОЛОДУХА
Татьяна Владимировна

Факультет: КИТиА
Группа: КСД97

E-mail: solodukha@ukrtop.com

Тема магистерской работы: "Разработка специализированной компьютерной системы на базе нейронных сетей для прогнозирования последствий аллергических реакций"


МОЯ ДИССЕРТАЦИЯ
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА


ССЫЛКИ

Я родилась 11 апреля 1980 в городе Донецке.

1 сентября 1987 года пошла в первый класс школы № 3 г. Донецка. В 1992 году перешла в школу № 122 (Буденновского района), которая на данный момент переименована в профильную гимназию. С 8 по 11 класс училась в физико-математическом классе. Школу закончила с золотой медалью.

На протяжении школьной жизни пыталась научиться плавать (но безуспешно!), посещала компьютерные курсы при Донецком дворце культуры и творчества (1,5 года) и школьный кружок сценического искусства (1 год). С 8 класса принимала участие в ежегодных школьных олимпиадах по истории, информатике, праву, в районных олимпиадах по праву и информатике.

В 1997 году узнала о том, что проводятся рейтинговые испытания для поступления в Донецкий государственный технический университет. Решила принять участие. Для зачисления на факультет КИТиА надо было сдавать только один экзамен - математику, поэтому и выбирала специальность этого факультета. Подала заявление на специальность Компьютерные системы медицинской и технической диагностики, потому что раньше хотела стать врачом. Принимала участие в трех рейтингах, и по результатам третьего была зачислена в группу КСД97.

После третьего курса проходила практику в Институте Неотложной и Восстановительной хирургии в отделении сосудистой хирургии. Совместно с одногруппниками участвовала в разработке базы данных, используемой для учета пациентов отделения. С февраля 2001 года начала заниматься проблемой дисбактериоза, которая послужила основой будующей магистерской работы. В рамках данной темы была разработана база данных для работы со сведениями о пациентах с подобным заболеванием.

В 2001 после сдачи государственного экзамена получила диплом бакалавра. На данный момент учусь на пятом курсе в магистратуре. Работаю над магистерской диссертацией по теме "Исследование нейронных сетей для прогнозирования последствий аллергических реакций" под руководством Скобцова Ю.А. Результаты работы будут использоваться больницей им. Вишневского. С будующим местом работы еще не определилась, но хотела бы работать по специальности.




МОЯ ДИССЕРТАЦИЯ

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
ССЫЛКИ