Буленков Евгений Александрович



магистр
Донецкий национальный технический университет
Факультет механический,
кафедра "Технология машиностроения",
группа ТМ97-а


Тема магистерской работы:
"Основы структурного и технологического обеспечения процесса многономенклатурного изготовления изделий с деформацией торца на базе роторных систем."


Адрес для переписки: bulenkov@ukrtop.com
Руководитель: Михайлов А. Н.

Автореферат магистерской работы
Электронная библиотека
Перечень ссылок


Предела совершенству нет, поэтому конкретной цели в жизни я для себя не ставлю. Люди хотят многого, я стремлюсь к большему, и только от меня зависит, достигну я чего-либо или нет. Я верю, что богатство и процветание Украине принесут не столько возрождение духовности и национального самосознания, сколько развитие науки и техники, поэтому работу, направленную на повышение производительности труда и создание новой техники считаю перспективной.

Уже длительное время на кафедре технологии машиностроения ДонНТУ ведется работа по автоматизации производства на базе роторных машин. Под руководством проф. д.т.н. Михайлова А. Н. активно разрабатываются новые и совершенствуются имеющиеся конструкции высокопроизводительных ротортых машин. Моя магистерская диссертация является продолжением и составной частью работы кафедры.

В университет я поступил в 1997г. по итогам рейтинговых испытаний. За годы учебы принимал участие в вузовских олимпиадах по сопромату, психологии, украинскому языку. Весной 1999г. участвовал во всеукраинской олимпиаде по сопромату, а осенью того же года занял 11-е место на международной олимпиаде по сопротивлению материалов. На первой региональной олимпиаде по дисциплине "Детали машин" занял первое место. В 2001г. был награжден почетной грамотой управлением по делам семьи , молодежи и туризма Донецкой облгосадминистрации за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни. На протяжении 4-х лет изучал английский язык, после чего сдал экзамены и получил соответствующий сертификат. В 2001г. получил диплом бакалавра с отличием.

За годы учебы в школе №34 г. Макеевки был октябренком, пионером, участвовал в школьных олимпиадах по всем предметам, в районных- по физике и математике. Школу окончил с серебрянной медалью.

Беззаботное детство провел в детском саду "Дружба"

Сейчас живу в г. Макеевке, куда мы всей семьей переехали в 1982г. из г. Донецка, где я родился 12 сентября 1980г.
За годы учебы не привлекался, не состоял, не был замечен...

С уважением, - Буленков Е. А.
14 марта 2002г.

Автореферат магистерской работы
Электронная библиотека
Перечень ссылок
bulenkov@ukrtop.com