Ukrainian | English


Нелипа С.А.
Моя фотография
Нелипа
Сергей Александрович

Магистр кафедры МОЗЧМ Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ)


ТЕМА РАБОТЫ: "Исследование режимов продувки стали в ковше инертными газами и разработка контсрукции электромеханического клапана."


    Появился я на свет 9-го марта 1980 года в городе Марьинка Марьинского района в Донецкой области.
    В 1986 году поступил в среднюю школу №1 г. Марьинка, которую закончил в 1997 году. Получил аттестат с отличием, но без золотой медали.
    В школе участвовал в различных районных олимпиадах. (2-е место по географии 10 класс, 3-е место по истории 11 класс, участие в олимпиадах по математике и информатике). Принимал активное участие в различный развлекательных мероприятиях.
    С 4-го класса занимался в секции по футболу. Участвовал во многих областных соревнованиях, а также на всесоюзном первенстве в г. Донецке.
    В 1997 году поступил в ДГТУ на специальность МОЗЧМ. На эту специальность поступил потому что был небольшой конкурс и основным предметом была математика. Но в процессе учебы я понял, что с выбором не ошибся.
    В институте учился и учусь хорошо. Принимал участие в олимпиадах (сопромат, детали машин) но призовые места занять не удалось. Получил красный диплом бакалавра.
    С 1.09.2001 г. - магистрант того же университета, того же факультета, по той же специальности.
ТЕМА РАБОТЫ
    "Исследование режимов продувки стали в ковше инертными газами и разработка контсрукции электромеханического клапана."
    Руководитель: доцент кафедры Ошовская Елена Владимировна.
    Тема, которую я выбрал, очень актуальна, потому что, повышая эффективность продувки стали, можно добиться экономии инертного газа. Надеюсь моя работа поможет хоть немного решить эту проблему.
    В будущем я надеюсь работать по специальности. Лучше всего, конечно, в конструкторской сфере. Хотелось бы, чтобы работа была интересной и, соответственно хорошо оплачивалась. Хотелось бы использовать знания, полученные в университете с пользой для себя.

Автореферат | Полезные ссылки | Электронная библиотека



2002 г.