English   I  Ukrainian


Моя фотография
Полока Денис Анатольевич

Магистр

Механический факультет
Кафедра "Металлорежущие станки и системы" MC

Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ)


Электронный адресс E-mail: mcden@ukrtop.com

Тема магистерской диссертации:
Определение изменения температуры на режущих кромках сверла. Пакетирование стружки

[Статьи] [Ссылки] [Автореферат магистерской работы]


       Я родился 20 сентября 1980 года в городе миллиона роз, т.е. Донецке. C 1986 по 1997 год учился в средней школе №12.
       В 1988 году школа неожиданно стала украиноязычным лицеем при кафедре "Автоматика и телемеханика" Донецкого Государственного Технического Университета. (АТ) При обучении в школе неоднократно принимал участие в олимпиадах по математике, информатике и физике, занимал призовые места. В 1997 году успешно окончил ее с золотой медалью.
         При обучении в школе начал заниматься борьбой Дзюдо. Имею первый разряд по данному виду спорта. Сейчас занимаюсь в тренажерном зале и люблю бегать.
         Летом тогоже года поступил в Донецкий государственный технический университет на специальность "Металлорежущие станки и системы", решив продолжить династию механиков в нашей семье. В 2001 закончил с отличием бакалаврат ДонНТУ. Сейчас обучаюсь в магистратуре университета, который в 2001 году по праву получил статус национального, и одновременно учусь на заочном факультете по специальности "Экономика предприятия".
         С 3-го курса решил заняться научной деятельностью, и на момент написания биографии изданы 3 статьи, научная работа по специальности и статья на конференцию по "Экономике предприятия".
         Тема магистерской диссертации выбрана как продолжение научной работы моего руководителя, профессора д.т.н Малышко И.А. Полную информацию о научных направлениях и деятельности кафедры "Металлорежущие станки и системы можно найти (здесь)
         Мои научные интересы: осевой инструмент, температура на режущих кромках инструмента, пакетирование стружки и пути устранения этого явления. Увлекаюсь всем, что считаю нужным для своего развития: спорт, учеба, активный отдых, люблю послушать хорошую музыку.
         Когда я думая о будущем, то надеюсь, что знания полученные в университете где-нибудь и кому-нибудь пригодятся, и я буду знать, что пять лет не потрачены впустую!
 

[Статьи] [Ссылки] [Автореферат магистерской работы]


Дата обновления 22.04.2002