UKRAINIAN ENGLISH

Магистр кафедры МОЗЧМ механического факультета ДНТУ

    Репин
    Владимир Станиславович

Специальность: механическое оборудование заводов черной металлургии. Группа: МЕХ-97б. E-mail: rvs_dntu@UkrTop.Com


Магистерская работа: Cоздание механизма для принудительной задачи металла в валки прокатной клети.

Биография: родился 26 февраля 1978 года в городе Донецке. После окончания 8-ми классов школы №147, в 1993г. поступил в Донецкий электрометаллургический техникум. В 1997г. получил диплом с отличием по специальности "Техническое обслуживание и ремонт оборудования металлургических предприятий". В этом же году поступил в Донецкий Государственный технический университет (ДГТУ, ДНТУ) на дневное отделение специальности "Механическое оборудование заводов черной металлургии" (МОЗЧМ).

Мотивы поступления: стать хорошим специалистом и, используя новые технологии, проектировать и усовершенствовать металлургическое оборудование в сложившихся экономических условиях.

Во время учебы принимал участие в олимпиадах: техникум - математика 1-е место; университет - гидравлика 8-е место, электротехника 3-е место.

В 2001г. получил диплом бакалавра с отличием, закончил кафедру военной подготовки ДНТУ по специальности "Хранение, учет и ремонт боеприпасов, ракет, детонаторов, осветительных и сигнальных средств" и поступил в магистратуру кафедры МОЗЧМ.

Учебу совмещаю с работой на Донецком металлургическом заводе (ОАО "ДМЗ"). Свое будущее вижу на должности, позволяющей реализовать поставленные цели. Женат, дочь 2000 года рождения.

Тема магистерской работы: "Исследовать взаимодействие слитка с вертикальными роликами задатчика металла в валки блюминга с целью повышения производительности прокатного стана. Выполнить расчет энергосиловых параметров, разработать кинематическую схему и конструктивное оформление основных узлов задатчика металла в валки блюминга". Подробнее...

Руководитель: доцент кафедры МОЗЧМ Руденко Владимир Иванович

Мотивы выбора темы: приветствую создание принципиально нового оборудования, позволяющего повысить производительность технологического процесса, как в данной работе.

Научная школа: кафедра МОЗЧМ является одной из лучших в СНГ по научному потенциалу, имеет большой опыт в проектировании металлургического оборудования и обладает рядом авторских свидетельств по очень интересным и перспективным проектам.


2002