Укр Eng Барбун В.В. Личная страница

Barbun V.

Барбун Виталий
Владимирович


barbun@UkrTop.com

магистр
Электротехнический факультет
кафедра ЭАПУ
Научный руководитель:
д.т.н. Коцегуб Павел Харитонович
Магистерская работа:
Исследование наблюдателей состояния двухмассовых электромеханических объектов

Родился Я в городе Горловка Донецкой области 1 января 1981 года ('подарок на Новый Год'). Родители мои Барбун Владимир Васильевич и Барбун Людмила Владимировна. Барбун Владимир Васильевич - начальник участка Горловского Химического Завода. Барбун Людмила Владимировна - руководитель санитарной лаборатории АО 'Концерн Стирол'. В детстве любил рисовать, клеить, мастерить и т.д. за что с подачи бабушки и посещал различные кружки (рисования, юного техника).

1989 -1998гг - получил начальное образование в общеобразовательной школе №13. Прошел путь от командира класса до редактора классной газеты. Принимал участие в школьных и городских олимпиадах по математике. Активно участвовал во внешкольной развлекательной программе. Увлекался легкой атлетикой, борьбой, теннисом. В 10-11 классах посещал Учебно-Практический Комбинат по направлениям Контрольные измерительные приборы и автоматика, автослесарь. Прослушал курсы бухгалтеров.

1998г -по рейтинговым испытаниям поступил в Донецкий государственный технический университет по специальности Электропривод и автоматизация промышленных установок. В 2002 году сдал государственные экзамены на присвоение квалификации бакалавра-электромеханика. Участвовал в нескольких олимпиадах проводимых в университете. Занимался борьбой.

На четвертом курсе преподаватели нашей кафедры начинают привлекать студентов к научно-исследовательской работе. Ассистент Федоряк Роман Валентинович заинтересовал меня, а также двух других студентов, Виталия Орехова и Сергея Ляха, разработкой цифровой системы управления двухмассовым электромеханическим объектом. Данная система нами уже реализована на базе стенда №7 в лаборатории 8.113 университета. Система управления реализована на базе персонального компьютера с установленной на нем операционной системой реального времени QNX, платы ЦАП/АЦП американской фирмы "Octagon Systems".

2002-2003 обучаюсь на магистратуре под руководством доктора технических наук Коцегуба Павла Харитоновича и Федоряка Романа Валентиновича. Верю в необходимость высшего образования и поэтому пошел в магистратуру. Специализируюсь на двухмассовых электромеханических системах. Перспективная тема в связи с тем, что проводилось очень мало исследований в этой области.

По окончании магистратуры собираюсь продолжить обучение в аспирантуре, а после пойти работать по специальности на предприятие родного города ОАО "Концерн Стирол".


[Магистерская работа] [Ссылки] [Библиотека] [ДонНТУ] [Магистры] [Поиск] [Индивидуальное задание]
Пойти на NEYRON