Selection of the language:
Eng Ukr
(The full version is present only in Russian)

Мурадов С.В.

Мурадов
Сергей
Владимирович

E-mail: mmmsv@mail.ru
группа ЭСиС-98
магистр
кафедра ЭСиС
электротехнический факультет
Донецкого национального
технического университета

Тема работы: "Разработка и исследование устройства контроля обрыва проводов ВЛ 0,38 кВ".
Руководитель работы: Кобазев В.П.


Диссертация
Библиотека
Результаты поиска в Internet
Перечень аннотированных ссылок
Индивидуальное задание

       Я, Мурадов Сергей Владимирович, родился 13 мая 1981 г. в городе Новоазовск Донецкой области. Родители: отец - Мурадов Владимир Корнеевич, водитель Новоазовского Райавтодора; мать - Мурадова Татьяна Григорьевна, домохозяйка.

       Моя дошкольная подготовка проводилась в детском саду "Теремок". Здесь у меня появились первые друзья - Александр Куц и Денис Путылев. Своим достижением в детские годы считаю изучение таблицы умножения.

       В 1988 году я пошел в первый раз в 1-"Б" класс новоазовской общеобразовательной школы №2. Во время учебы в школе принимал участие во внутришкольных и районных олимпиадах по математике, химии, был награжден похвальными листами. За время учебы я принимал участие во многих школьных мероприятиях различного направления - всевозможных викторинах и КВН. В старших классах я занимался школьной аудиоаппаратурой, обеспечивая звуковое сопровождение для школьных мероприятий. С 1994 года по 1997 год посещал секцию велоспорта, принимал участие в областных соревнованиях, был награжден похвальными грамотами.

       В 1998 году поступил в Донецкий государственный технический университет на электротехнический факультет. Выбор специальности оказался очень трудной задачей, так как не всегда желания совпадают с возможностями. При поступлении больше преобладал принцип "лишь бы высшее образование". После 1-го курса присмотрелся и решил, что ЭСиС (электрические системы и сети) - тоже хорошая специальность. После совета с родителями решил остаться и посвятить себя вопросам энергетики.

       Наиболее серьезно понимать, что представляет моя профессия я начал с 3-го курса. Интерес возникнул большей частью потому, что появились спецпредметы.В университете я больше сосредотачивался на учебе, чем на различных мероприятиях, поэтому личных достижений в это время у меня было немного. Стоит разве что отметить участие во 2-й международной научно-технической конференции аспирантов и студентов "Автоматизация технологических объектов и процессов. Поиск молодых ".(25.04.2002 кафедра ГЭА, ДонНТУ), научно-технической конференции студентов "Дни науки 2002 "(ЭТФ, ДонНТУ). В 2002 году после окончания четвертого курса получил диплом бакалавра.

       И вот теперь я начинаю работу над моей первой работой научного характера. Ее темой является "Разработка и исследование устройства контроля обрыва проводов ВЛ 0,38кВ ". Этой теме посвящено немало научных трудов, поскольку этот вопрос очень важен в эксплуатации электрических сетей в указанном режиме.

       По окончанию университета я планирую продолжить работать на Приазовских электрических сетях, что будет дальше - я не хочу загадывать, однако я надеюсь, что смогу найти достойное место в жизни.

Магистры   ДонНТУ   Поисковая система ДонНТУ