Главная страница ДонНТУ
Страница магистров ДонНТУ
Поисковая система ДонНТУ

Українська
English

Липатова Светлана Александровна


Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет экономики и менеджмента


Тема магистерской работы:

"Налог на прибыль: анализ, проблемы и перспективы совершенствования"

Руководитель: доц., к.э.н. Антоненко Валентина Николаевна


Диссертация
Электронная библиотека
Ссылки
Результаты поиска

Я, Липатова Светлана Александровна родилась 11 июня 1981 года в городе Макеевке Донецкой области. В садик я не ходила, была спокойным и послушным ребенком, но в то же время очень избалованным постоянным вниманием взрослых, а также их готовностью выполнять любые мои капризы. Особых достижений в детстве у меня не было, кроме того, что моя прабабушка, с которой я проводила большую часть времени, научила меня шить и вязать для кукол.

В 1988 году я поступила в ОШ I-III ступеней №50 в городе Макеевке. На протяжении всего процесса обучения я принимала активное участие в жизни школы, в различных школьных и городских олимпиадах. С большим удовольствием занималась углубленным изучением иностранного языка (английского). Параллельно с этим я занималась в школе бального танца, а по выходным занималась плаванием.

В 1998 году окончила школу с отличием и была награждена медалью за успехи в учебе и грамотой за углубленное изучение иностранного языка.

Выбор специальности не был для меня особой проблемой, а вот ВУЗ выбрать было непросто. Я перебрала огромное количество учебных заведений и остановила свой выбор на одном, в котором обучаюсь и в настоящее время и нисколько не жалею о своем выборе. Так в 1998 году я поступила в Донецкий национальный технический университет на экономический факультет. Будучи студенткой второго курса, успешно сдала экзамен и получила Сертификат Института международного сотрудничества за изучение иностранного языка сверх учебной программы.

В 2002 году получила диплом (с отличием) бакалавра по направлению подготовки "Экономика и предпринимательство". В настоящее время являюсь студенткой магистратуры ДонНТУ факультета Экономики и Менеджмента и работаю над написанием магистерской диссертации по теме: "Налог на прибыль: анализ, проблемы и перспективы совершенствования".

Будущее своей темы диссертации вижу в возрождении предприятий, которые находятся в критическом финансово-экономическом состоянии, и в целом в возрождении экономики страны. В свою очередь, постараюсь сделать все для оздоровления и развития экономики Украины, находясь во главе одного из промышленных предприятий страны. Уверена, что такая работа будет приносить мне не только материальное, но и моральное удовлетворение.


Дисертация
Электронная библиотека
Ссылки
Результаты поиска