магистрант Резникова Ольга Станиславовна ВЭД 98а

Донецкий национальный технический университет

 

E-mail: rezia@mail.ru  

 тема выпускной работы: "ОСОБЕННОСТИ И ПРОБЛЕМЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗОН В УКРАИНЕ"

научный руководитель: к.э.н., доц. Иванов Александр Георгиевич

Автобиография

Родилась 16 июня 1981 года в Донецке. В школу пошла с шести лет – в 1987 году проводился такой эксперимент. Учеба давалась мне без труда - я с удовольствием ходила в школу, писала, читала, считала, рисовала. 8 табелей с пятерками и восемь похвальных грамот до сих пор хранятся у меня дома. И вот в 1994 году мы с родителями решили кардинально, как мне тогда казалось, изменить мою жизнь - я поступила в Донецкий Технический коллеж. Я всегда с теплом буду вспоминать время, проведенное в коллеже, ведь там я многому научилась и приобрела много настоящих друзей.

Коллеж дал мне замечательную подготовку к ВУЗу, и уже в середине 11 класса я определилась в своем выборе – решила поступать на факультет экономики и менеджмента ДонНТУ. Своей специальностью я избрала менеджмент внешнеэкономической деятельности предприятия. В первую очередь, меня привлекло углубленное изучение иностранных языков - английским   занимаюсь с девяти лет.

В 2002 году я получила диплом бакалавра и поступила в магистратуру. Тема моей магистерской работы - «Особенности и проблемы функционирования специальных экономических зон в Украине». Я считаю эту тему актуальной, потому что специальные зоны создают  благоприятные условия для привлечения столь необходимых для нашего государства иностранных инвестиций в экономику .

Сейчас я изучаю три иностранных языка: английский, немецкий, иврит. Очень люблю путешествовать. Мечтаю о работе, которая позволит мне не сидеть на месте.

 

Моя работа

Поиск

Ссылки

Библиотека