ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНІЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ Волковская Елена Алексеевна e-mail: lena_oficersky@ukr.net

Українською
English

Диссертация
Библиотека
Ссылки
Результаты поиска в Internet

Волковская Елена Алексеевна
e-mail: lena_oficersky@ukr.net

Факультет экономики и менеджмента

Тема магистерской работы: "Управление затратами промышленного предприятия"

Руководитель работы - заведующий кафедрой "Экономики и маркетинга", профессор, доктор технических наук Евдокимов Фёдор Иванович.

Родилась 4 августа 1981 года в городе Донецке.
В 1988 году зачислена в среднюю школу №64 города Донецка. Имела хорошую успеваемость по всем предметам. Принимала активное участие в общественной жизни школы.
В 1998 году, после окончания школы, поступила в Донецкий государственный технический университет на специальность "Экономика предприятия. Специализация "горная промышленность". Выбор университета и факультета был обусловлен исключительно советом родителей. Первоначально документы на поступление были поданы на специальность "Учёт и аудит", что не стало, в силу определённых обстоятельств, окончательным выбором.
Наиболее яркие впечатления за время учёбы в университете, и так или иначе с ним связанные, - экскурсия по горным выработкам шахты, поездки в Киев и Одессу, новые знакомства, оказавшие сильное влияние на становление личности.
Сделаны первые шаги в профессиональной деятельности. Усвоенный урок - нельзя делать одновременно два дела хорошо.
Выбор темы магистерской работы во многом обусловлен значимостью угольной отрасли для Донецкого региона и Украины в целом, а также проблемами, сложившимися в данной отрасли.
Выбранная тема не является новой и рассматривалась в прошлом с разных позиций и направлений. Задача данной работы - найти практически применяемые пути решения поставленной проблемы.
Цель на будущее - после окончания магистратуры начать профессиональную деятельность на промышленном предприятии в управленческом аппарате и добиваться карьерского роста. Заниматься научной деятельностью не планирую. Однако буду продолжать учёбу, изучая инностранные языки.