Фото ENG   RUS   UKR
Галян Николай Николаевич
магистр факультета ФМ
группа Мет-02м
http://gnnkolya@ukrtop.com

Тема научной работы - "Разработка способа прoизводства интерметаллических соединений с использованием электрошлаковой технологии"



Диссертация

Полезные ссылки

Электронная библиотека

Родился 5 марта 1981 года в городе Донецке. В 1988 году поступил в среднюю школу №44 города Донецка. В школе особый интерес вызвала физика. Во время обучения в школе неоднократно принимал участие в школьных и районных олимпиадах по физике. В 1998 году окончил школу и по результатам собеседования поступил в «Донецкий Национальный Технический Университет», на «Физико-металлургический факультет», специальность «Металлургия чёрных металлов»(МЧМ), кафедры «Электрометаллургии и конвертерного производства стали»(ЭМиКПС).

В 2001 году получил диплом бакалавра металлургических наук с отличием и поступил в магистратуру. Магистерская диссертация посвящена разработке способа производства интерметаллических соединений с использованием электрошлаковой технологии. Тема диссертации была предложена кандидатом технических наук, доцентом кафедры «Электрометаллургии и конвертерного производства стали»(ЭМиКПС) Рябцевым А.Д.


© 2003 Галян Николай