Фото ENG   UKR
Коновчук Евгений Александрович
магистр факультета ФМ
группа Мет-02м

E-mail: Jeka-San@ukrtop.com




Тема научной работы - "Роль межфазной поверхности шлак-металл в процессах рафинирования современных сталеплавильных агрегатах"





Диссертация

Полезные ссылки

Электронная библиотека

Родился 22 января 1981 года в городе Донецке. В 1988 году поступил в среднюю школу № 150 города Донецка, через 9 лет учебы в которой перешел в школу № 37, которую успешно окончил в 1998 году. Во время учебы в школах проявлял интерес в большей степени к точным наукам, что и сказалось на выборе высшего учебного заведения, для дальнейшего продолжения учебы. Во время учебы в 11 классе, успешно написав рейтинговые испытания, стал студентом Донецкого Национального Технического Университета («Донецкий Национальный Технический Университет») на «Физико-металлургический факультет», специальность «Металлургия чёрных металлов»(МЧМ), кафедры «Электрометаллургии и конвертерного производства стали»(ЭМиКПС).

В 2001 году получил диплом бакалавра металлургических наук с отличием и поступил в магистратуру. Магистерская диссертация посвящена изучению роли межфазной поверхности шлак-металл в процессах рафинирования современных сталеплавильных агрегатов. Тема диссертации была предложена кандидатом технических наук, профессором кафедры "Электрометаллургии и конвертерного производства стали" Дымничем Анатолием Харитоновичем.

 

© 2003 Коновчук Евгений