Язык:  Английский Украинский

       

Миронов Денис Юрьевич

магистр Физико-металлургического факультета
группа: Мет-02м

Тема магистерской работы: "Разработка методов удаления примесей цветных металлов из расплавов железа"

Научный руководитель: к.т.н., доцент Костецкий Ю.В.


E-mail: didie@ukrtop.com


Магистерская работа  Электронная библиотека   Полезные ссылки

БИОГРАФИЯ

Родился 7 января 1981 года на Украине в городе Донецке, Донецкой области, где и проживаю в настоящее время. Учился в специализированной физико-математической школе №35 г.Донецка, которую закончил в 1998 году. Во время учебы в школе увлекался компьютерной техникой и программированием, ходил на различные курсы и в кружки. Увлечение в последствии перешло в хобби. Не на последнем месте был и спорт в моей жизни. Особый интерес вызывал футбол, но также принимал участие во всевозможных легкоатлетических школьных соревнованиях. Учеба особых затруднений не вызывала. Нормой было участие в школьных олимпиадах по различным предметам. Школу закончил с золотой медалью.

В 1998 году по результатам собеседования поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на Физико-металлургический факультет на специальность "Металлургия черных металлов". В 2002 году получил диплом бакалавра металлургических наук с отличием.

С сентября 2002 года обучаюсь в магистратуре университета. Тема магистерской работы была предложена научным руководителем кандидатом технических наук, доцентом кафедры "Электрометаллургия и конвертерное производство стали" Костецким Ю.В.

Среди увлечений так и остался интерес к компьютерным технологиям и все что с ними связано.

Магистерская работа  Электронная библиотека   Полезные ссылки