Лупандина Евгения Лупандина Евгения Алексеевна

Тема магистерской работы:

Исследование методов построения трехмерного объекта по его двумерным проекциям

Руководитиель: Губенко Наталья Евгеньевна

На українськiй мовi

In English

En français

E-mail: jane_lupandina@front.ru

Диссертация

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Страница ДонНТУ

Страница магистров

Поисковая система

Родилась 10 ноября 1980 года в городе Донецке. До 1984 года моя семья проживала в Кировском районе, а в 1984 году мы переехали в Петровский район. Мои родители - Лупандина Татьяна Николаевна и Лупандин Алексей Иванович. Они не имеют никакого отношения к программированию, но всегда мне помогают во всех моих начинаниях.

В 1987 году я пошла в свой самый первый класс самой первой школы № 107. В 1991 году в нашем районе была построена новая школа № 114, в которой уже были гимназические и профилирующие классы, куда, естественно, я перешла. Время, проведенное в стенах этой школы, было просто замечательным: дружный класс, прекрасные учителя и лучший в мире классный руководитель Чащина Наталья Петровна. Учась в школе, я участвовала в различных районных олимпиадах и очень любила общественную школьную жизнь.

Еще с детства меня очень привлекали иностранные языки, в школе я изучала английский и французский, а в настоящее время изучаю немецкий язык. И вообще, выражение "Сколько языков ты знаешь столько раз ты человек" считаю очень даже правильным и мне хотелось бы быть этим самым человеком хотя бы раз десять.

В 1998 году я окончила 11 классов школы № 114 с золотой медалью и по рейтингам поступила в ДонНТУ на специальность "Программное обеспечение". Честно говоря, до 11-го класса программирование меня не очень привлекало, но благодаря учителю информатики Грищенко Людмиле Александровне, которая закончила специальность ВТ и сыграла решающую роль в выборе мною именно этой специальности, я поступила именно сюда и этому очень рада.

Что касается времени проведенного в университете, то эти пять лет прошли для меня очень быстро. Я, конечно, не могу сказать, что учиться было легко, наоборот - было сложно, но учеба в университете - это не только сессия. А если даже и экзамены, то чувство облегчения, которое ты испытываешь после того как экзамен сдал, является просто незабываемым.

Моим научным руководителем является доцент кафедры "Прикладной математики и информатики" Губенко Наталья Евгеньевна, а тема моей магистерской работы - "Исследование методов построения трехмерного объекта по его двумерным проекциям". Выбор Натальи Евгеньевны в качестве своего научного руководителя я сделала еще на четвертом курсе, когда она читала у нас курс "Компьютерные информационные технологии" и именно тогда я впервые узнала ее как руководителя. Мне очень понравился ее подход к принятию курсовых работ и то, что она была первым преподавателем, который можно сказать "заставил" нас оформить наши работы по всем стандартам и правилам, хотя при этом мне пришлось переделать мою пояснительную записку несколько раз.

После окончания университета я, в общем как и все, хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу, где бы я смогла применить свои знания и способности, и надеюсь, что все сделанное мною раньше поможет мне в моей будущей карьере. Сегодня мне трудно сказать как сложится моя профессиональная судьба даже через год, не говоря уже о том, что будет через пять, а тем более десять - двадцать лет, но я очень хочу иметь своё дело, хочу, чтобы моими коллегами были мои друзья, т. е. люди, которые бы не смогли меня подставить ради собственной выгоды.