Russian  English  Ukranian

Поляков Андрей Николаевич Поляков Андрей Николаевич(mad_PANda@mail.ru)

Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет Вычислительной Техники и Информатики

Кафедра ПМИ

гр. ПО98б

Тема : Исследование параллельных методов символического моделирования и верификации (flash)

Руководитель : Ладыженский Ю.В.


Библиотека      Перечень ссылок      Диссертация      Отчет о поиске

О СЕБЕ

Я, Поляков Андрей Николаевич, родился 1 апреля 1981 в г. Макеевка Донецкой обл.. Отец - Поляков Николай Павлович. Мать - Полякова Лариса Борисовна

Мое детсво, как мне кажется, пролетело довольно быстро, поэтому я, наверное, просто не успел ничего особенного запомнить. В 14 лет я уже стоял на рынке и занимался компьютерным пиратством. Я занимался тиражированием и распространением дискет 5,25" и 3,5".

Первые 7 классов я учился в НСШ №51 г. Макеевки, из которой ушел из-за конфликта с преподавателем русского языка (мы все никак не могли решить кто из нас знает русский язык лучше). Перешел в 8-й класс ОСШ №62 г. Макеевки которую и закончил в 1998 году с "золотой" медалью.

Кроме школы я в течение 3 с половиной лет изучал английский язык и целый год французский. У меня был замечательный преподаватель Субичева Светлана Алексеевна. 8 лет назад она уехала на ПМЖ в Америку. Сейчас мы переписываемся и все собираемся друг к другу в гости.

Когда я учился во втором классе, отец купил мне компьютер - "ПК-01 Львов". Я до сих пор проклинаю тот день, потому что именно после этого я решил связать свою жизнь с программированием. В 1998 году, успешно здав рейтинговые экзамены (14 место), я поступаю на специальность ПО факультета ВТИ в ДонНТУ.

Проучившись 2 курса на ПО, я решаю, что одного диплома мне будет мало и иду на вторую специальность "Финансы". Я считаю, что второе высшее образование мне никогда не помешает. Жизнь довольно непредсказуема, и, кто знает, может быть как специалист по финансам я добьюсь больших успехов.

Могу добавить, что мой энтузиазм к учебе и старание уменьшались с каждым днем пребывания в институте. И я до сих пор не могу понять, с чем это может быть связано.

Добившись неплохих успехов за 4 курса, я попадаю на магистратуру. Довольно много времени у меня ушло на выбор руководителя научной работы, и мой выбор остановился на Ладыженском Юрие Валентиновиче. Тема моей научной работы: "Исследование параллельных методов символического моделирования и верификации". Сейчас трудно говорить о дальнейшей судьбе моей научной деятельности, но тема довольно новая и слабо изучена, и поэтому я надеюсь что другие магистры продолжат ее активное изучение.

В настоящее время моя работа довольно далека от научной деятельности. Я занимаюсь разработкой Сетевой Базы Данных предназначенной для автоматизации работы предприятия.