AHMAD DHAIBY 

ДонНТУ

Донецкий Национальный Технический Университет

поисковая система ДонНТУ

donntu.ru masters.donntu.ru search.donntu.ru
 www.donntu.ru
Главная
Диссертация
Библиотека
Ссылки
Поиск
ahmaddhaiby@hotmail.com
English Russin
 

 Индивидуальное Задание

 Эль-Дахаби Ахмед Рашид.

 
     Я из Аль-миния, Триполи, Ливан.  я родился восмого маие 1978г.

    В данное время я студент Донецкого Национального Технического Университета г.Донецк, Украина. До моего приезда в Донецк я учился в миния - школа . Все предметы, давались на французском. Я окончил школу в 1997. И получил государственный сертификат .

      Я приехал в Нижний Новгорад, Россия в 1997г и, втечение года, проходил подготовительный курс –русский язык + подготовка к поступлению в университет. 

     Я приехал в Донецк, Украина в 1998г, и поступиль в Донецкий Национальный Технический университет ДонНТУ. В 1998 начал обучение по специальности - Автоматизированные системы управления (АСУ 98), факультет - Компьютерные и информационные технологии и автоматика КИТА, кафедра - Автоматизированные системы управления АСУ. Я получил квалификацию бакалавр Компьютерной наук в июле 2002г. 

     В данный момент я работаю над магистерской диссертацией, защита которой предстоит в 2003г. 

    Сейчас 2003-й год, я на пятом курсе занимаюсь магистерской работой по теме " Разработка компьютерной подсистемы для управления экспортными поставками предприятия". 

     Тема магистерской диссертации " Разработка компьютерной подсистемы для управления экспортными поставками предприятия".

     Подробности можно найти на website Магистров нашего университета Masters

     Мой руководитель Доценко Георгий Васильевич. 

     Я доволен временем проведённым в Донецке, у меня появилось много новых друзей. Донецк очень изменился за прошедшие 5 лет, качество жизни улучшилось. Я всегда с удовольствием буду вспоминать годы моей учебы. 

     Моя страна распологается на побережье Средиземного моря. Столица Ливана - Бейрут. Население моей Родины составляет 4 млн. человек. Ливан - бывшая французская колония поэтому большинство предметов школьной программы преподаётся на французском языке. Символом моей страны является Ливанский кедр известный во всем мире. Ливан - туристическая страна. Как я со временем узнал, климат и природа похожи на Крым.