ДонНТУ   Поисковая система ДонНТУ   Магистры ДонНТУ 

ОМАР АХМЕД АДЖАЖ
mestr_x@hotmail.com
КИТиА-АСУ
Автоматизированные Система Управления
ДонНТУ
Донецк Национальный Технический Университет

 Тема магистерской диссертации : "Разработка компьютерной системы энергосберегающего управления системой водоснабжения крупного города (На примере г.Амман, Иордания)"
Научный руководитель:  Доц. Мокрый Г.В


 

Автобиография

  

 Я из г. Аммана,Иордания.Я родился 24-ого марта 1979г. Моя семья, по украинским меркам, довольно большая, у меня два брата и две сестры. В данное время я студент Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ) г. Донецк, Украина.
 

 В первый класс я пошел в 1986 году. Закончил школу в 1997 году. В школьный период особенно интересовался точными науками: математикой, физикой. Увлекался спортом, в частности настольным теннисом.
 

 Приехал в Донецк, Украина. В 1997г, и в течение года проходил подготовительный курс русский язык + подготовка к поступлению в Донецкий Государственный Технический Университет (ДонГТУ). В 1998 начал обучение по специальности - Автоматизированные системы управления (АСУ-98), факультет - Компьютерные и информационные технологии и автоматика (КИТиА), кафедра - Автоматизированные системы управления (АСУ). Я получил квалификацию бакалавр Компьютерной инженерии в июле 2002г.
 

  После того, как я получил диплом бакалавра, решил пойти в магистратуру и сейчас при помощи моего руководителя
Мокрого Г.В пишу магистерскую работу на тему: "Разработка компьютерной системы энергосберегающего управления системы водоснабжения крупного города (На примере. Амман, Иордания)". Тему моей магистерской диссертации я выбрал по причине того, что в моём городе постоянная проблема с водой и мне хотелось бы наладить водоснабжение в своём городе (Амман).

  

  Я доволен временем, проведённым в Донецке, у меня появилось много новых друзей и даже близких людей, как русских, так и иностранцев. Донецк очень изменился за прошедшие 5 лет, качество жизни улучшилось. Я всегда с удовольствием буду вспоминать годы моей учебы.


Индивидуальное задание: "50 вопросов по HTML"


Омар Аджаж
2003