Welcome!

 

 


    Факультет: КИТиА   (Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики)
    Кафедра АСУ   (Автоматизированные системы управления)

    Группа АСУ-98б


Мой электронный адресashraf@students.ru

                               or ashraf_121@hotmail.com


Родился 5 августа 1979 года в Кувейтe .В первый класс я пошел в 1986 году. Закончил школу в 1997 году. В школьный период особенно интересовался точными науками: математикой, физикой .В выпускном классе на государственном экзамене мне не хватило всего несколько баллов, чтобы продолжить обучение в Иордании. Было не много обидно, так как все 12 лет я проучился отлично.

Я сам из Палестины, родился в Кувейте, жил там до 1990г. когда началось война между Кувейтом и Ираком, моя семья вынуждена была переехать в Иорданию.

   В 1997г седьмого октября Я приехал в Украину, В начале было очень трудно привыкать к новой атмосфере, людям, языку и особенно к  погоде. Поступил в Макеевскую Строительную Академию  на подготовительный факультет, где изучал русский язык.

В 1998 поступил в Донецкий государственный технический университет (сейчас ДонНТУ) на факультет компьютерных информационных технологий и автоматики(КИТиА). Учусь на специальности АСУ (Автоматизированные системы управления).

После того, как я получил диплом бакалавра, решил пойти в магистратуру и сейчас при помощи моего руководителя   Сноведского В.М. пишу магистерскую работу. 

 

Индивидуальное задание: " 50 вопросов по DELPHI"

 

                            

This template created by Hussein Ashraf.