ru  ua  en 
AlmigoR
Дьяченко Дмитрий Анатольевич
магистр факультета КИТА
группа АТ-98б
написать письмо
 
руководитель доц. Турупалов В.В.
Тема магистерской работы:"Разработка автоматизированной системы количественного и качественного учета электроэнергии"
 
 Творческая биография
Диссертация 
Полезные ссылки 
Электронная библиотека 

Родился 10 июня 1981 г. В г. Донецке. После детского сада в возрасте 6-ти лет пошел в среднюю школу №13 Ворошиловского района. Там я проучился 11 лет.

После окончания школы встал вопрос о выборе будущей профессии и дельнейшем жизненном пути. После продолжительных раздумий решил поступить в Донецкий Государственный Технический Университет, сейчас Донецкий Национальный Технический Университет.

В 1998 г. cдал вступительные экзамены и поступил на факультет Компьютерных Информационных технологий и автоматики на специальность Компьютеризированные системы управления и автоматики.

По роду получаемых знаний после окончания обучения студент становится специалистом широкого профиля и может работать в различных отраслях промышленности, так как наряду с базовыми дисциплинами в курс обучения входит углубленное изучение таких предметов, как алгоритмические языки программирования, специальные разделы математики, электроника, схемотехника, микропроцессорная техника и много других предметов.

Проучившись на этом факультете 4 года в 2002 году сдал государственный экзамен и получил степень бакалавра. В данный момент учусь в магистратуре и пишу работу на тему "Разработка автоматизированной системы количественного и качественного учета электроэнергии" под руководством Турупалова В.В.

На данном этапе моей жизни, кажется мне повезло, работаю по специальности, а именно веду перспективное направление, эксклюзив, "Умный Дом", в фирме АМИ. В дальнейшем планирую развиваться в данной области, продвигаться по служебной лестнице. Получать как можно больше знаний, заниматься саморазвитием, изучать иностранные языки и через несколько лет уехать в Испанию…

Портал магистров Написать письмо