Добро пожаловать на мой сайт. Здесь вы можете найти мою биграфию, а также информацию по моей магистерской работе и полезные ссылки.

-ENG-    -УКР-   

Либиченков А.В.

Либиченков Андрей Владимирович

Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики
Специальность: Компьютерные Системы Диагностики

Тема магистерской работы: "Разработка специализированной компьютерной системы диагностики состояния головного мозга человека"

Руководитель проекта: проф.Спорыхин В.Я.
Диссертация
Библиотека
Ссылки
 
 
E-mail
Магистратура ДонНТУ.
Поисковая система ДонНТУ.












Я родился 29 апреля 1979 года в городе Донецке. Моя семья: мать Либиченкова Любовь Фёдоровна родилась 25 июля 1951 года в городе Донецке, получила высшее образование на вечернем отделении ДГИ (ныне ДонНУ) по специальности "Учет и аудит"; отец Либиченков Владимир Сергеевич родился 28 сентября 1951 года в городе Донецке, после армии получил высшее образование на заочном отделении ДПИ (в настоящее время ДонНТУ) факультета КИТА по специальности "Автоматика и телемеханика", имеет звание старшего лейтенанта, но находится на гражданской должности главного механика "Автоматизированного бетоно-растворного узла"; сестра Либиченкова Виктория Владимировна родилась 8 мая 1976 года, после 8-ми классов школы окончила дневное отделение Донецкого индустриального техникума по специальности "Бухгалтерский учёт", а затем заочное отделение ДонНУ по специальности "Учет и аудит", в настоящее время занимает должность начальника отдела налоговой инспекции Будённовского района..

1 сентября 1986 года я пошёл в первый класс школы №118, где проучился два года, после чего перешёл в школу №119 где и окончил восемь классов. Основными увлечениями в школьные годы были радиотехника и баскетбол.

В 1994 году поступил на дневное отделение Донецкого техникума промышленной автоматики, а в 1998 году получил диплом с отличием младшего специалиста по специальности "Эксплуатация и ремонт автоматизированных систем в угольной промышленности". Состоял в сборной техникума по баскетболу, в 1996 году на городских соревнованиях заняли второе место. На третьем и четвёртом курсах работал лаборантом в лаборатории промышленной электроники, заведующим которой был Демченко Николай Кузьмич, который и привлёк моё внимание на компьютерные науки.

В 1998 году поступил на первый курс факультета КИТА ДонНТУ по специальности "Компьютерные системы диагностики в медицине и технике". Спустя год я решил для себя, что этого не достаточно, и поступил параллельно на первый курс в "Центр повышения квалификации" по специальности "Финансы". В 2002 году я был зачислен в магистратуру, чему был очень рад.

Я считаю, что полученная база знаний поможет мне найти своё место в жизни. Планирую в дальнейшем заниматься разработкой различных компьютерных систем не только в области медицины, но и в других областях, а также никогда не останавливаться на достигнутом.