e-mail УКРENG
Савков Д.А.
Навигация

Диссертация

Библиотека

Перечень ссылок

Результаты поиска в INTERNET

ДонНТУ

Магистры

Поиск

Очень рад Вас видеть на моей страничке!

Савков Дмитрий Александрович

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики

группа АСУ-98а

Тема магистерской работы: "Разработка системы моделирования профилей гидрофизических параметров"

Руководитель: доцент Светличная Виктория Антоновна


Родился 30 сентября 1981 г. в городе Донецке.

Родители: мать Савкова Елена Осиповна по специальности инженер-системотехник, отец Савков Александр Николаевич – подземный электрослесарь.

1 сентября 1987 года пошел в первый класс школы № 98 г. Донецка. В школе нравились такие предметы, как математика, физика, информатика, история. Участвовал в олимпиадах по математике и истории. Занимался спортивной гимнастикой и имею I юношеский разряд в этом виде спорта. В 1998 году закончил школу на “4” и “5”.

В 1998 году поступил в Донецкий государственный технический университет на специальность «Автоматизированные системы управления», таким образом, я пошел по стопам матери. На выбор вуза и специальности помимо рекомендации родителей повлияло увлечение информатикой и персональными компьютерами.

На третьем курсе узнал о том, что в начале 90-х годов университет, тогда (ДПИ), занимался исследованиями в области океанографии, заинтересовался данной проблемой, что и послужило основой будущей магистерской работы. Океан занимает большую часть земной поверхности и является наименее изученной ее частью. Данная тема интересна тем, что результаты исследований могут использоваться в различных сферах человеческой жизни.

С мая 2001 работаю в фирме ООО НПП “Донэкосервис” где занимаюсь разработкой программного обеспечения в области экологии. В рамках этой работы создано несколько программ.

В 2002 после сдачи государственного экзамена получил диплом бакалавра с отличием. На данный момент учусь на пятом курсе в магистратуре. Работаю над магистерской работой по теме " Разработка системы моделирования профилей гидрофизических параметров " под руководством доцента кафедры АСУ Светличной В. А.

С будущим местом работы еще не определился, но хотел бы работать по специальности и разрабатывать АСУ. Хотел бы принять участие в проектах по автоматизации крупных предприятий или написание каких-либо серьезных программных продуктов.



Присылайте ваши комментарии по адресу bezdelnik@UkrTop.com
© Дмитрий Савков, 2003