Перечень ссылок

по теме магистрской работы:

"Разработка системы управления корпоративной телекоммуникационной сетью ЗАО "Фарлеп-Телеком-Холдинг"

Теплякова Сергея Владимировича


  1. "iXBT Hardware" - интернет-издание о компьютерах
    Ежедневные новости из мира компьютерной техники. Материалы статей с обзорами и тестами компьютерных комплектующих, периферийных устройств и средств мобильной связи.
  2. 3Com - сетевые технологии
    Сетевые технологии и описания предлагаемых сетевых решений. Статьи по IP-телефонии, компьютерным и корпоративным сетям и пр. Каталог коммуникационного оборудования. Конференция.
  3. ZyXEL Communications Corp. в России
    Поставка профессиональных модемов, DSL, ISDN и универсальных маршрутизаторов, терминальных адаптеров. Каталог товаров с описаниями, техническими характеристиками. Где купить. Поддержка. Сборник FAQ.
  4. "Comptek" - компьютерные и сетевые технологии
    Cетевое оборудование, компьютерная и IP-телефония, телефонные станции. Цены, склад, заказы. Он-лайн конференции.
  5. Lucent Technologies
    Разработка, производство и поставка оборудования для телекоммуникационных сетей, микроэлектронных компонентов. Продукты и решения.
  6. "D-Link" - производство сетевого оборудования
    Подробные технические описания и фотографии поставляемого коммуникационного оборудования (сетевые адаптеры, коммутаторы и т.п.). Список дистрибьютеров компании.
  7. "Сети и системы связи" - журнал
    Тематическе подборки статей про локальные сети, бизнес, новые продукты, защиту данных и др. Архив номеров. Условия подписки.
  8. "Dell" - дистрибьютер корпорации Dell Computers
    Каталог продукции: серверы, настольные ПК, ноутбуки, кластеры, системы хранения данных, рабочие станции и др. Технические описания и характеристики. Цены.
  9. "Motorola" - телекоммуникации, электронные решения
    Перечень предлагаемого оборудования: модемы для физических линий и аналоговых систем, конвертеры, мультиплексоры и т.п. Иллюстрированные описания. Цены.
  10. "Ericsson" - решения в области телекоммуникаций
    Информация о компании и ее решениях в области сотовой связи, систем доступа и передачи данных, оборудования для построения сетей. Новости компании.
  11. "Сети" - журнал по компьютерным сетям
    Информация о текущих событиях на телекоммуникационном рынке, анализ развития отрасли связи. О редакции и подписке. График выхода журнала. Архив номеров и статей.
  12. "Optima" - телекоммуникационные и сетевые решения
    Описание услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем - от управленческого консультирования и проектирования до технической и сервисной поддержки. Обзор проектов.
  13. Решения Compaq - сайт для системных интеграторов
    Для системных интеграторов и корпоративных пользователей: каталог серверов, опций; решения для систем хранения данных; серверы на базе Alpha. Конфигурация сервера онлайн. Список системных интеграторов.
  14. "Cisco systems" - сетевое оборудование
    Подробная информация о компании. Описания сетевого оборудования. Информация о решениях Cisco. Список партнеров Cisco в Росси и СНГ. Информация о учебных центрах Cisco Systems.
  15. "Data Communications" - сетевой журнал
    Cетевые технологии, обзоры и сопоставление различных продуктов и технологий в коммуникационных инфраструктурах и электронном бизнесе. Новостная лента. Каталог по тематике.
  16. Сетевая и коммуникационная продукция "Intel"
    Адаптеры, концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы. Документация, справочная информация, технические обзоры, отчеты лабораторного тестирования.
  17. citforum.ru - море аналитической информации
    Cайт содержит большое количество книг, статей, учебных пособий по программированию, Internet-технологиям, базам данных, сетям и многое другое.