Украинский | Английский


Варфлусев Денис Владимирович
Варфлусёв Денис Владимирович
Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ)
Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики (КИТиА)
Специальность: Автоматизированные системы управления (АСУ)
Тема магистерской работы: Разработка компьютерной подсистемы оперативного управления производством машиностроительного предприятия
Научный руководитель: к.т.н., доц. Лаздынь Сергей Владимирович


Диссертация Библиотека Ссылки Таблица поиска

Я родился 8 июня 1981 года в г. Дружковка Донецкой области. В 1987 г. я пошел в первый класс СШ №12. В 1993 г. на конкурсной основе перевелся в ОШ № 7 в класс-лицей. С 9 по 11 класс принимал участие в городских олимпиадах по математике, где занимал призовые места.

Школу закончил в 1998 году. Студентом Донецкого национального технического университета я стал в 1998 году по результатам рейтинга. Выбор мною специальности «Автоматизированные системы управления» объясняется тем, что это весьма перспективное направление науки, которое открывает широкие возможности и очень актуальное в настоящее время.

После 4 курса в 2002 году получил диплом бакалавра компьютерных наук. Уже с третьего курса проходил практику на "Дружковском машиностроительном заводе". Тема моей выпускной магистерской работы - "Разработка компьютерной подсистемы оперативного управления производством машиностроительного предприятия". Эту тему выбрал потому, что на Дружковском машиностроительном заводе я уже ознакомился с технологическими процессами производства. Также над этой темой работает мой научный руководитель Лаздынь Сергей Владимирович. Им опубликованы работы, посвященные этой проблеме. Этой темой также занимаются преподаватели нашей кафедры проф. Спорыхин В.Я., доц. Сноведский В.М., что свидетельствует об её актуальности. Мои разработки могут быть применены на предприятиях машиностроительного типа с аналогичным производством, а внедрение в производство новаторских идей позволит повысить эффективность производства. Если говорить о целях и планах, в данный момент я работаю в двух направлениях. Это написание программ работающих с базами данных, программирование самих баз данных, таких как InterBase. Второе направление - это компьютерный дизайн, а именно, бигборды на улицах, плакаты, буклеты, обложки книг, компьютерная графика для игр под мобильные телефоны. В обоих направлениях я уже не плохо продвинулся и имею опыт. Планирую свое дальнейшее развитие в этих областях.


ДНТУ  |   Магистры  |   Поиск ДНТУ   |    Инд. задание  

E-Mail : denis_v_don@rambler.ru
Дата последнего обновления: 05.04.2003 г.