в жизни Я нааа много лучше

БУРДЕЕВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ  

Специальность: "Оборудование химической промышленности и предприятий строительных материалов"

Научный руководитель: ТОПОРОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬВИЧ

Тема магистрской работы:"Обоснование конструктивных параметров прессующе-проталкивающей машины для переработки твердых промышленных и бытовых отходов в наклонных термолизных агрегатах".

E-mail- mr.adams@mail.ru!




ДонНТУ   Магистратура  
Диссертация   Библиотека   Поиск в Internet

 

UKR      ENG     

Привет ! Читайте дальше мою биографию.

     "Однажды в студеную зимнюю пору…" Хотя это было неделей раньше. Ну, в общем, 25 ноября 1982 года, на свет появился Я!!!

     Первые несколько лет моей жизни прошли беззаботно. Меня кормили, поили, одевали, так сказать делали все, чтобы я оставался довольным и меньше возмущался.

     Детский сад был хорошим местом. Но все хорошее когда-нибудь кончается, а это значит, что вскоре пришло 1 сентября и пришлось идти в школу!

     Это был солнечный день 1989 года. На мне белая рубашка, новая школьная форма, ранец… Эх, хороший был денек. Следующий такой выдался через 10 лет, но об этом позже.

     Школьная жизнь проходила год за годом. Сначала нам торжественно вручали звездочки и мы становились октябрятами. Потом повязывали красный галстук и принимали в пионеры. Но это все как-то резко закончилось и вместо формы все надели джинсы «монтана». После этого все стало меняться, но в том возрасте я над происходящим не задумывался, а когда начал понимать и задумываться обстановка понемногу наладилась.

     Так в 1999 году, с несколько идеализированным представлением об окружающем мире, после сдачи школьных экзаменов, предстояло начинать взрослую жизнь.

     Взрослая жизнь началась со сдачи вступительных экзаменов в ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. И о ЧУДО! Я все-таки стал студентом ВУЗа, где до сих пор и обитаю.

     С первого дня учебы начался не легкий процесс сгрызания своего личного, можно сказать родного, большущего куска гранита знаний, который мне так великодушно выделило ГОСУДАРСТВО.

     За то время что я провел в университете – было все: и радость, и переживания, и разочарование, и непонимание. Но, не смотря на все это надо было двигаться к заветной цели, которая с каждой сданной сессией становилась все ближе и ощутимее.

     Не обошлось и без достижений на научном поприще, которые можно просто перечислить:

  • 3-е место на внутривузовской олимпиаде по электротехнике;
  • участие во всеукраинской олимпиаде по электротехнике в городе Харькове(2002г.);
  • участие в областной конференции по электротехнике.

     :-)Ужас! И это при моих очень слабых познаниях в этой области.

     Участвовал также в олимпиаде и по своей родной специальности «Оборудование химической промышленности и предприятий строительных материалов» и занял, почти призовое, 4-е место.

     В ближайшем будущем предстоит защита магистерской работы, после чего предстоит долгая и полная приключений жизнь, так как я планирую посмотреть как погаснет СОЛНЦЕ!!! Ждать то осталось всего чуток- 5-6 миллиардов лет, но так далеко загадывать не будем. В общем, поживем-увидим.

     Если Я не один в этом мире, то пишите мне- mr.adams@mail.ru!




ДонНТУ   Магистратура  
Диссертация  Библиотека   Поиск в Internet