ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ!
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ДОННТУ     СТРАНИЦА МАГИСТРОВ ДОННТУ     ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА ДОННТУ
ДИССЕРТАЦИЯ      ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ     БИБЛИОТЕКА      ССЫЛКИ     РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА
UKR                               ENG

ПЕРШИН-АНДРЕЙ-МИХАЙЛОВИЧ

Першин Андрей Михайлович

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ
специальность: "ОБОРУДОВАНИЕ ХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВ И ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"

Тема работы: РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ ТЕХНОГЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АГРЕГАТОВ ДЛЯ ТЕРМИЧЕСКОЙ ПЕРЕРАБОТКИ УГЛЕРОДИСТЫХ МАТЕРИАЛОВ

Руководитель: Топоров А.А.

E-mail: pershin.a@mail.ru


АВТОБИОГРАФИЯ

Родился 31 мая 1980 года в городе Макеевка Донецкой области. Мать работает преподавателем в Донецком национальном университете на филологическом факультете.
Меня никогда не тянуло к гуманитарным наукам, несмотря на то что моя мать филолог. С детства стал проявлять наклонности к инженерному делу, любил разбирать и собирать различные механизмы, иначе говоря, сам ремонтировал поломанные игрушки. К шести годам уже умел писать на русском и украинском языках, а также знал таблицу умножения.
Мать воспитывала меня одна и не могла уследить за мной, поэтому еще до школы я научился плавать.
В семь лет пошел учиться в общеобразовательную школу №31 города Макеевка. С первого класса показал себя способным учеником. Больше других предметов любил физику и математику. Учась в школе, участвовал в различных спортивных соревнованиях и олимпиадах по физике, математике, географии на которых занимал призовые места.
В 9 лет переехал в Донецк, где поступил в общеобразовательную школу №22. В новой школе также учился хорошо, участвовал соревнованиях и олимпиадах. В старших классах интерес к учебе стал ослабевать, потому что качество преподавания предметов оставляло желать лучшего. Поэтому после 9 классов в 1995 году поступил в Донецкий политехнический техникум на механическое отделение.
В техникуме стал одним из лучших студентов. Появилась тяга к знаниям. Последние несколько семестров был круглым отличником. Несколько раз занимал призовые места на спортивных соревнованиях по футболу, баскетболу и плаванью.
Передо мной не стоял вопрос, чем заниматься после окончания техникума. Чувствовал, что способен на большее, хотел получить высшее образование. После некоторых раздумий решил продолжить образование в Донецком национальном техническом университете.
В июле 1999 года после собеседования был зачислен на факультет экологии и химической технологии Донецкого национального технического университета на специальность "оборудование химических производств и предприятий строительных материалов".
С первого курса стал одним из лучших студентов группы. Участвовал в различных университетских олимпиадах по начертательной геометрии, сопротивлению материалов, электротехнике и специальности. На последних трех олимпиадах занимал призовые места, кроме того, стал бронзовым призером всеукраинской олимпиады по дисциплине "специальное оборудование химических заводов", за что получил благодарность от ректора ДонНТУ Минаева А.А. Участвовал в различных спортивных соревнованиях, проводимых в университете по футболу и по плаванью.
За время обучения в университете изучил языки программирования Basic и TurboPascal, систему автоматизированного проектирования Компас 5.9-5.11. На данный момент изучаю Mathcad и Labview. Все эти знания умело применяю при решении многих инженерных и технических задач. Кроме того, занимался переводом английских технических текстов.
В 2003 году получил диплом бакалавра. "Троек" в моем дипломе не было и дальнейшее обучение решил продолжить в магистратуре, где и учусь на момент написания своей автобиографии.
В магистерской работе рассматривается проблема обеспечения техногенной безопасности агрегатов для термической переработки углеродистых материалов. Научным руководителем работы является доцент кафедры машины и аппараты химических производств Топоров А.А.
В ближайшие годы я хочу стать настоящим специалистом в своей профессиональной сфере. Это позволит обеспечить достойное материальное положение мне и моей будущей семье. Я думаю, что для этого мне придется еще многому научиться. Одной из важнейших моих задач будет завоевание авторитета в коллективе. В этом мне должны помочь все те знания и качества, которые я получил, учась в Донецком национальном техническом университете.


UKR      ENG

ДИССЕРТАЦИЯ      ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ     БИБЛИОТЕКА      ССЫЛКИ     РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА