My Photo

Давыденко Марина Геннадиевна

Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет Экономики и Менеджмента

Специальность "Международная Экономика"

Группа ЭМ-99а

E-mail: dvd82@list.ru

Индивидуальное задание


Біографія
Электронная библиотека
Дипломная работа
Отчёт о поиске
Ссылки по теме
Biography



Автобиография

Меня зовут Давыденко Марина Геннадьевна . Моего появления на свет все долго ждали. И наконец …Я родилась 5 июня 1982 года в прекрасном городе Донецке. По рассказам мамы, этот день был ярким и солнечным и просто незабываемым. Имя мне дала моя сестра Инна, которой на то время было всего 7 лет. Я росла активным и жизнерадостным ребенком. Посещала много различных кружков. Во Дворец пионеров ходила на кружок « макраме и кожаная пластика», а также в зооуголок. Также посещала спортивный комплекс «Динамо», где занималась спортивной гимнастикой.

В 1989 году пошла в 1 класс средне образовательной школы №7. Учеба сразу давалась мне легко благодаря моей первой учительнице Ляховой Валентине Андреевне, которая дала мне определенные азы и навыки. С 1989-1991 гг. ходила на плаванье в детскую оздоровительную группу спортивного комплекса «Динамо».

С1992-1995 гг. ходила на бальные танцы, где первым учителем был всем известный учитель спортивного и бального танца Дороговцев. В 1996 г. поступила в Донецкий Технический коллеж, основателем которого является Штейн Григорий Аркадьевич, где провела 3 незабываемых года. Поступление в это учебное заведение – означало победу!!!! Учеба и время провождение в этом заведении придало мне уверенности в себе и раскрыла во мне много нового. Здесь я научилась играть в бридж и писать стихи, а также нашла много новых друзей, с которыми дружу и по сей день.

В 1999 г. поступила на дневное отделение в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность «международная экономика». На мой выбор никто не влиял. Я сделала это самостоятельно, чем очень горжусь. В июле 2000г. получила право на вождение автомобиля.

С 31 июля -25 августа 2000 гг. ездила в Англию с целью изучения английского языка. Я училась в St. Giles Colleges London Central, который был основан в 1955 г. Он был расположен в парковой зоне центра Лондона. Жила я в дружелюбной английской семье с которой поддерживаю связь до настоящего времени. К концу изучения курса, среднего уровня знания английского языка, я сдала тест и мне был выдан сертификат подтверждающий мои знания. 6 августа –31 августа 2001 гг. второй раз была отправлена родителями на курсы изучения английского языка, чему была очень рада и благодарна. Школа в которой я обучалась называлась Swandean School of English в Wimbledon. Также по окончании, сдала экзамен на отлично и получила сертификат.

В сентябре 2002 г. была зачислена на голландское отделение Донецкого Национального Технического Университета. В мае 2003 г. я и команда, состоявшая из 4 участников, участвовали в Межвузовской конференции (SIFE), где заняла 4 место среди всех конкурентов. В июле 2003 г. получила диплом бакалавра и подала заявление на поступление в магистратуру.

С июля 2003 по октябрь 2003 гг. проходила практику в Торгово-Промышленной Палате (ТПП), где работала в отделе оргработ и выставок. Я помогала организовывать бизнес встречи и всевозможные ярмарки и выставки.

В апреле 2004 г. выступала на внутривузовской конференции с докладом на тему: «Организация экспортно-импортных операций в условиях крупного промышленного комплекса «Стирол»». Сейчас работаю над своим дипломом, тема которого совпадает с темой моего доклада.

В будущем собираюсь поступить в Киевскую Дипломатическую Академию, где хочу получить дипломатическое образование и устроиться на работу в одну из международных организаций.


Біографія
Электронная библиотека
Дипломная работа
Отчёт о поиске
Ссылки по теме
Biography