[rus]

[ukr]

[eng]

[Главная ДонНТУ]

[Магистры ДонНТУ]

[Поисковая система ДонНТУ]


Главная

Диссертация

Ссылки

Библиотека

Результаты поиска

Andrey Kurtsev

Андрей Михайлович Курцев

Донецкий национальный технический университет
Факультет Экономики и Менеджмента
Кафедра Экономика Предприятия

Тема магистерской работы: "Производственная мощность и производственная программа предприятия"

Руководитель доц., к.э.н. Крапивницкая С.Н.

БИОГРАФИЯ

Личные данные

место и дата рождения

г. Донецк, 06.10.1982

e-mail

andrey_kurtsev@mail.ru

место жительства

г. Донецк, Украина

Родители

отец

Михаил Курцев, электрик

мать

Наталья Курцева, дев. Ковалева, преподаватель

Школьное образование

сентябрь 1988 - июнь 1996

ОШ №14, Донецк

сентябрь 1996 - июль 1999

Донецкий Технический Коллеж, Донецк, экономическое отделение. Грамоты по английскому языку и информатике, диплом "Оператор ЭВМ", водительские права (категория В)

Образование

сентябрь 1999 - июль 2003

Донецкий Национальный Технический Университет, диплом бакалавра с отличием, специальность - "Экономика и Предпринимательство"

с октября 2002

Компьютерная Академия "ШАГ", специальность - "Разработка програмного обеспечения"

с сентября 2003

Донецкий Национальный Технический Университет, магистратура

Практика

июнь - июль 2003

ОАО "Донецкий Металлургический Завод", производственная практика

Опыт работы

с января 2004

Донецкий Филиал Страховой Компании "СКАЙД-Вест", специалист по страхованию

Знание языков

 

русский, украинский, английский (сертификат FCE, University of Cambridge, Grade A, июнь 2002) немецкий (свидетельство центра изучения немецкого языка при факультете романо-германской филологии ДонНУ), французский (основы).

Владение компьютером

 

Windows (98, 2000, XP - администрирование), Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Acces), Internet, SQL, Corel Draw, Adobe Photoshop и пр.

Прочее

Интересы

музыка, литература, дизайн, Интернет. Научные интересы - математическое моделирование, прогнозирование, риск-менеджмент

планы на будущее

В ближайших планах - окончить образование. В дальнейшем связываю свое будущее с работой в финансовой сфере, возможно занятие наукой и изучение других иностранных языков.


Я родился в Донецке, Украина, 6 октября 1982 г. В семье я не единственный ребенок, у меня есть старшая сестра, Курито Марина – врач-офтальмолог, ДОКТМО. По ее стопам в 1988 году я пошел в школу №14, г. Донецка, после восьми классов которой я в последствии поступил в Донецкий Технический Коллеж, который с успехом окончил в 1999 году. В июне этого же года я поступил в тогда еще Донецкий Государственный Технический Университет, на факультет "Экономики и Менеджмента", где четыре года обучался по специальности "Экономика и предпринимательство". В июле 2003 года получил диплом бакалавра с отличием и продолжил свое обучение в магистратуре, где и обучаюсь по настоящее время.

Так как еще во время обучения в коллеже я заинтересовался экономикой, выбор специальности был сделан достаточно решительно и без длительных колебаний, о чем я никогда не сожалел. Изучение экономических дисциплин всегда давалось легко и с интересом, что подтверждалось успешным участием в различных олимпиадах.

В виду того, что я никогда не хотел быть узкоспециализированным специалистом, в октябре 2002 года я начал изучать компьютерные технологии в компьютерной академии "ШАГ", а в качестве специализации избрал специальность "Разработка программного обеспечения". Возможно, это позволит с пользой применить полученные экономические знания, и воплотить их на практике в виде некоего программного продукта.

Еще со школы мне нравилось изучать иностранные языки. В коллеже в качестве второго иностранного языка я изучал французский, а в университете продолжил углубленное изучение английского языка, сдал международный экзамен Кембриджского университета FCE (проводимый на Украине при поддержке British Council), а с сентября 2003 года начал изучать немецкий язык.

Считаю себя человеком целеустремленным, не боюсь трудностей, коммуникабелен и легко обучаем. Стремлюсь к максимальной самореализации и постоянному самосовершенствованию.


Главная

Диссертация

Ссылки

Библиотека

Результаты поиска