ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ДонНТУ)


Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНTУ


Петросян О.А.

ПЕТРОСЯН
ОЛЬГА
АЛЕКСАНДРОВНА


факультет : ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА
группа: ЭМ-99б

e-mail:

petrosyan_olga@mail.ru

Тема магистерской работы: "Анализ возможных последствий вступления в ВТО для Украины"

Научный руководитель: профессор д.э.н. Василенко Валерий Николаевич

Український
ukr
English
eng
Автореферат магистерской работы Библиотека Список ссылок Результаты поиска


Я, Петросян Ольга Александровна, родилась 30 октября 1981 года в городе Полтава.

Отец – Петросян Александр Николаевич.

Мать – Петросян Людмила Александровна.


В детстве я была очень подвижным и веселым ребенком. В возрасте 5 лет я стала заниматься спортивной гимнастикой и уже учась в 4 классе получила 1 – ый взрослый разряд.

В 1988 году я пошла в первый класс средней школы № 14 города Норильска (Красноярского края). Но так как мой папа был военнослужащим (майор), то в 1992 году нам пришлось переехать в Донецк. Я об этом совершенно не жалею потому, что новая школа, куда я пошла учиться дальше была ничем не хуже старой. Итак, с 1992 года по 1999 год я училась в школе – гимназии № 21 города Донецка. Учиться было весело и интересно. В школе я отдавала предпочтение точным наукам, а также увлекалась изучением английского языка. В качестве достижений за время учебы в школе можно назвать занятые первые места на районных олимпиадах по английскому языку . За особые заслуги в учебе была награждена «золотой »медалью. На протяжении всех моих школьных лет я занималась спортом. Сначала это была спортивная гимнастика, как я уже говорила, а потом меня увлекла художественная гимнастика. Для меня спорт был своего рода профессиональной деятельностью. В 9 классе я стала мастером спорта по художественной гимнастике.

Закончив школу в 1999 году, я решила поступать в Донецкий Государственный Университет (сейчас Донецкий Национальный Технический Университет) на специальность «Международная экономика». С выбором специальности и вуза я определилась еще в школе. Я всегда хотела, чтобы моя будущая профессия была связана с английским языком и экономикой и выбранная мной специальность стала лучшим воплощением моего желания.

В 2003 году я получила диплом бакалавра и поступила в магистратуру. Тема моей магистерской работы: «Анализ возможных последствий вступления в ВТО для Украины», руководитель профессор, д. э. н. Василенко Валерий Николаевич. По моему мнению эта тема очень актуальна для данного этапа развития украинской экономики, так как Украина находится на пороге вступления в эту организацию.

Говорить о планах на будущее еще пока трудновато. На данный момент я не имею четкого представления о том чем буду заниматься после окончания университета. Но как и у каждого человека у меня есть мечта и я надеюсь, что она станет реальностью.

Український
ukr
English
eng

Автореферат магистерской работы Библиотека

Список ссылок

Индивидуальное задание