Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНTУ

UKR      ENG


Проявин А.В.

Проявин Александр Владимирович

Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет экономики и менеджмента

Специальность Экономика предприятия ( специализация маркетинг)

Группа ЭПМ-99б

Тема магистерской работы: "Перспектива развития рынка мобильной связи в Украине"

Научный руководитель - Ярым-Агаев А.Н.


[магистерская работа] [электронная библиотека] [ ссылки] [результаты поиска] [задание: 1,2,3,4]


Я, Проявин Александр Владимирович, родился 4 мая 1982 года в городе Донецке. Когда мне исполнилось три года, меня отдали в детский сад, куда я ходил с большим удовольствием.

В 1989 году пошел в первый класс общеобразовательной школы I-II ступеней № 130 города Донецка. С 1997 года по 1999 год учился в общеобразовательной школе I-III ступеней № 133, которую закончил с серебряной медалью. На протяжении всего процесса обучения я принимал активное участие в жизни школы, участвовал в школьных и районных олимпиадах по биологии, химии, математике, физике, украинскому языку и литературе, русскому языку и литературе, был капитаном школьной команды по ''Брэйн-рингу''. Основными увлечениями были радиоэлектроника и спорт.

В 1999 году я поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность ''Экономика предприятия (специализация маркетинг)''. Мотив поступления в университет один - желание получить высшее образование. Данный университет выбрал, потому что считаю его одним из лучших университетов в Украине.

За время обучения в Донецком Национальном Техническом Университете мне посчастливилось участвовать в олимпиаде по экономике, выступить на конференциях с докладами на тему ''Анализ рынка мобильной связи в Украине'' и "Основные компании и тип рынка мобильной связи в Украине", закончить кафедру военной подготовки.

В 2002 году получил диплом бакалавра с отличием по направлению подготовки "Экономика и предпринимательство" и поступил в магистратуру Донецкого Национального Технического Университета факультета Экономики и Менеджмента.

Тема моей магистерской работы: "Перспектива развития рынка мобильной связи в Украине", руководитель доц., к.э.н. Ярым-Агаев А.Н. Актуальность рассматриваемой темы определяется тем, что рынок мобильной связи стремительно развивается и обеспечивает развитие других отраслей экономики, оценка же тенденций и перспектив рынка сотовой связи является актуальной не только для этой отрасли, но и для развития экономики в целом.

После окончания магистратуры планирую поступить в аспирантуру и получить научную степень. В дальнейшем надеюсь применить свои знания на благо украинского народа.


[магистерская работа] [электронная библиотека] [ ссылки] [результаты поиска] [задание: 1,2,3,4]