[ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ДОННТУ]                [СТРАНИЦА МАГИСТРОВ ДОННТУ]                [ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА ДОННТУ]


Full version present only in Russian

Russian                       Ukrainian                        English

Сигнатулин Максим Витальевич

 

Магистр факультета экономики и менеджмента

Группа ЭМ-99

 

Тема магистерской работы: "Анализ финансово-экономической эффективности лизинговых операций в международной практике и Украине"

Научный руководитель: доц., к.э.н. Зухба Д. С.

E-mail:   berticm@yandex.ru

 

БИОГРАФИЯ

Родился я в1982 году 17 июля в разгар жаркого лета, и думаю именно это и стало решающим фактором в определении моего любимой поры года. С того момента я жутко полюбил отдыхать и лентяйничать, но по достижении мною шести лет, всё же пришлось пойти в 1-й класс общеобразовательной школы № 55 города Горловки.

Промучился 4 года, - стал пионером и уже хотел совершить кучу добрых пионерских дел, но … не тут то было и кто-то во главе государства решил, что и без добрых дел можно обойтись. Вообще не удалось мне прославиться.

Но я не отчаивался и поступил в гимназию с углублённым изучением иностранных языков. Промучился семь лет, но окончил школу с золотой медалью и, став просто таки полиглотом начал определяться с дальнейшей учёбой.

При выборе высшего учебного заведения долго не колебался и окончательно определился за неделю до вступительных экзаменов. Успешно сдал все три и поступил в группу ЭМ-99 Донецкого Национально Технического Университета ещё с девятнадцатью таких же умников, как и я.

Здесь уже пришлось не сладко, поэтому и приходилось пыхтеть все четыре года, пока не получил бакалавра с отличием. Это и стало пропуском для поступления в магистратуру.

Во время учёбы, начиная с третьего курса, приходилось зарабатывать на хлеб с маслом и пиво с раками, ведь регулярно выплачиваемой стипендии хватало только на оплату проживания в студенческом общежитии. Но я не отчаивался, и уже в начале 4-го курса был принят экономистом информационно-аналитического отдела по разработке инновационных проектов Технологического Парка «Углемаш», где до сих пор и работаю, но уже считая деньги и анализируя финансовые вопросы.

После получения долгожданного звания магистра собираюсь более серьёзнее посвятить себя работе ну и продолжать отдыхать и лентяйничать, так как это моё любимое занятие с детства.

 

[МАГ. РАБОТА]      

 

[ССЫЛКИ]      

 

[БИБЛИОТЕКА]       

 

[ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПОИСКА]    

 

[ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ]

 

[В НАЧАЛО] 


[ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ДОННТУ]                [СТРАНИЦА МАГИСТРОВ ДОННТУ]                [ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА ДОННТУ]