Вильчевская Екатерина Викторовна

Факультет экономики и менеджмента

vilchevskaya@yandex.ru


Biography
Біографія
Автореферат
Посилання
Електрона бібліотека

Родилась 5 августа 1982 года в г.Донецке.

С 1988г. по 1998 г. училась в среднеобразовательной школе № 37 г.Донецка. C 1988 по 1994 гг. посещала музыкальную школу и закончила ее по классу фортепиано.

Что же касается моего хобби, то я всегда увлекалась многими необъяснимыми с точки зрения науки вещами. Например, сейчас среди атлантологов возобновился спор, начавшийся ещё задолго до моего рождения, о том, существовала ли Атлантида на самом деле, или это лишь одна из красивых легенд. Меня всегда интересовало неизведанное и непознанное, поэтому я решила рассказать немного об Атлантиде в своём индивидуальном задании.

После окончания школы в 1999 г. поступила в ДонГТУ на специальность «Внешнеэкономическая деятельность». Мотивом поступления именно на эту специальность и в этот ВУЗ стал имидж Донецкого Политехнического Института как одного из самых сильных ВУЗов на Украине.

Проучившись там 2 года, по результатам экзаменов английского языка на третьем курсе была переведена на голландское отделение группы «Международная экономика», где и учусь по сегодняшний день.

В августе 1998г., также как и в августе 1999г., прошла курсы английского языка, которые состоялись в английской школе «House of English» (уровень Intermediate) в г.Брайтоне (Великобритания).

С февраля по май 2001г. прошла курсы немецкого языка (Grundstffe 1)

Сентябрь – декабрь 2001г. - курсы немецкого языка (Grundstuffe 2)

Сентябрь – декабрь 2002г. - курсы немецкого языка (Grundstuffe 3)

Сентябрь – декабрь 2003г. - курсы немецкого языка (Mittelstuffe 1)

Все эти курсы проводятся в институте им.Гетте при Донецком Национальном Университете.

В данный момент я работаю над магистерской работой, руководителем которой является Малышко А.В. Тема работы - "Проблемы кредитования АПК в Украине". Параллельно с этим я начала строить свою карьеру в одном из банков г.Донецка. Надеюсь достигнуть успеха в обеих областях моей трудовой деятельности.


Biography
Біографія
Автореферат
Посилання
Електрона бібліотека