Донецкий Национальный Технический Университет

Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ





Зинкович Я.Э.

Зинкович Яна Эдуардовна

Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет экономики и менеджмента

Специальность Менеджмент предприятия (МП-99б)

Тема магистерской диссертации: "Усовершенствование системы управления оборотными средствами предприятия"

Руководитель: к. э. н., доц. Шевченко В.В

E-mail: zinkovich@ukrtop.com


Українська English

Диссертация| Библиотека| Ссылки| Результаты поиска| Индивидуальное задание


Я родилась 8 февраля 1982 года в городе Донецке. В 1985 году, когда мне исполнилось 3 года, меня отдали в детский садик "Аист".


Я очень рано научилась читать, писать и считать, поэтому когда я в 1988 пошла в школу, у меня появилась возможность ничему не учиться и ничего не делать аж до 3-го класса.


Мои школьные годы запомнились мне постоянными вечерами, праздниками, КВНами, первыми и последними звонками и другими развлекательными мероприятиями, в которых я самоотверженно учавствовала.


Училась я хорошо, и поэтому когда вспоминаю о школе, в памяти всплывают бесконечные олимпиады по различным предметам, в которых я отстаивала честь класса и школы, почти всегда очень успешно.


В 1999 году, сдав выпускные экзамены в школе и получив отличный аттестат, я задумалась над выбором будущей профессии и ВУЗа, в котором хотела бы учиться. Выбор был между двумя вузами: Донецким Государственным Университетом (теперь ДонНУ) и Донецким Государственным Техническим Университетом (теперь ДонНТУ). Мои многочисленные друзья, учившиеся в то время в техническом вузе,помогли мне сделать выбор в пользу последнего, и летом 1999 года я успешно сдала собеседование на факультет экономики и менеджмента по специальности менеджмент предприятий. И с 1-го сентября 1999 года я стала студенткой ДонНТУ.


За время учебы здесь у меня появилось очень много интересных знакомых и новых друзей.

По окончанию четвёртого курса и после успешной сдачи государственных экзаменов в 2003 году я получила диплом бакалавра по специальности «Менеджмент организаций».

Учеба мне давалась легко, особенно точные науки, и я решила учиться дальше, поступив в 2004 году в магистратуру ДонНТУ.

Итогом обучения в магистратуре станет получение углубленных знаний по избранной специальности и написание магистерской работы на указанную выше тему с последующим её внедрением в реальном секторе экономики Украины.


В перспективе вижу себя дипломированным специалистом высокого уровня и приложу максимум усилий для совершенствования своей квалификации. После окончания вуза мне бы хотелось работать по специальности на перспективном предприятии или организации и вносить весомый вклад в последующее развитие этого предприятия. Хочется применить на практике полученные знания, принять участие в решении проблем, которые возникли в ходе функционирования этого предприятия, поскольку именно эффективная работа каждого из предприятий обеспечит будущее процветание страны.


Диссертация| Библиотека| Ссылки| Результаты поиска| Индивидуальное задание