English  German  Ukrainian   English   German   Ukrainian
моё фото!
Пухов Алексей Вадимович
E-mail: puchow@mail.ru
магистр факультета геотехнологий и управления производством (ФГТУ)
Донецкого национального технического университета
Украина, Донецк, ул. Артёма, 58, п/и 83000



Автореферат магистерской работы

Результаты поиска в Интернет

Индивидуальное задание

Ссылки

Электронная библиотека


комбайн
   
Я, Пухов Алексей Вадимович, родился 28 июля 1982 года в маленьком шахтёрском городке Украинск Донецкой области в семье рабочих.
Родители: отец - Пухов Вадим Станиславович, работает в настоящее время в ГХК Селидовуголь шахта "Россия" горнорабочим очистного забоя; мама - Пухова Наталья Вениаминовна, старшая медсестра ясли-сада "Космос". Любит детей и поэтому большую часть своего рабочего времени с удовольствием проводит в их окружении.
Своё образование я начал в шестилетнем возрасте, когда родители отдали меня в первый класс неполной средней школы №15 города Украинска. Всё моё детство прошло в этом, на первый взгляд, маленьком и неприментном городе, который, как и большинство всех остальных в нашем регионе, был основан вокруг месторождения угля. Это время было посвящено "поистине" важным делам детворы: купанию в ставках, походам в лес, играм в футбол и волейбол, рыбалке. По окончании 9 классов, перешёл в школу № 12, где окончил 10 и 11-й классы. Последние 2 года учёбы остались самыми красочными воспоминаниями из школьной жизни. Так как учёбу в старших классах я совмещал с занятиями в Детско-юношеской спортивной школе города Украинска. Выезжал вместе с командой на соревнования в другие города и занимал призовые места. К сожалению после поступления это увлечение пришлось оставить. Также принимал участие в школьных олимпиадах по физике, истории, информатике, русскому языку, команде КВН. Благодаря дружному и сплочённому классу, его руководителю Красноруцкой Э.Г., учёба доставляла только удовольствие.
В мае 1999 года у меня появилась возможность закончить курсы от ДонНТУ, что и повлияло на мой выбор ВУЗа. Пройдя собеседование по математике, я был зачислен на первый курс Донецкого национального технического университета.
Специальность "Разработка полезных месторождений" была выбрана случайно, однако за все годы обучения об этом не пожалел. Как и всех иногородних студентов, меня поселили в общежитие. Привыкать к новому месту жительства, новым друзьям, обстановке было не легко. Однако вскоре студенческая жизнь "поглотила меня с головой". После окончания первого курса получил предложение от Института Международного Сотрудничества (ИМС) для обучения в группе с углубленным изучением немецкого языка.
Самым ярким воспоминанием является поездка по направлению нашего университета в Германию на включённое обучение с 1.03.2003 по 30.09.2003 в Высшей Технической Школе Георга Агриколы (TFH Georg Agricola) города Бохума. По приезду удачно сдал сессию, бакалаврат и принял присягу на военной кафедре. А с 16.02.2004 начал обучение в составе магистров ДонНТУ.
Руководитель магистерской работы - профессор Стрельников В.И. Тему диссертации посоветовал руководитель, так как данный вопрос ещё не изучен.

Вверх