Главная страница ДонНТУ Cтраница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
English Ukrainian

Зыков Александер Юрьевич
E-Mail: zykow@ukrtop.com
магистр факультета геотехнологий и управления производством (ФГТУ)
Донецкого национального технического университета
УКРАИНА, 83000, Донецк, ул. Университетская, 96а


МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Родился я 18 августа 1982 года в городе Советская Гавань(Дальний восток). Ранее детство провёл в том же городе.

Через два года после моего рождения я с родителями переехал в город Селидово Донецкой области. По приезду в этот город меня отдали в детский садик "Чайка" .

С 1989 по 1999 год учился в средней школе №2 города Селидово, по окончании которой получил аттестат о среднем образовании. Исходя из своего опыта смею утверждать, что школьные годы - одна из замечательных пор человеческой жизни. Особенно насыщенными и запоминающимися были последние два года учёбы: бесконечные праздники, спортивные мероприятия, конечно же олимпиады и всевозможные конкурсы. Надо отдать должное и нашим драгоценным учителям. Они не просто не мешали нам в проведении общественно-массовых мероприятий, но и сами охотно принимали участие непосредственно в мероприятиях и их организации.

После школы, я поступил на факультет "Экономики и менеджмента" на специальность экономика предприятия, однако на платную форму обучения. После этого я успешно сдал вступительные экзамены в Донецком Национальном Техническом Университете (ДонНТУ) , был принят на обучение по специальности "Разработка месторождений полезных ископаемых" на горный факультет. Основной причиной, которая повлияла на выбор данной специальности, является семейная традиция - трудовая деятельность старшего поколения нашей семьи так или иначе связана с горным делом. После успешного завершения первого курса обучения поступил по предложению института международного сотрудничества к ним на учебу (ФГТУ).

Основными своими достижениями считаю: выступление на соревнованиях за сборную университета по футболу, занятия общественной деятельностью в общежитии, учеба в магистратуре.

С февраля 2003 года являюсь магистром кафедры "Разработка месторождений полезных ископаемых" ДонНТУ. Тема моей магистерской работы - "Подготовка столбов к отработки обратным ходом". Руководитель темы - кандидат технических наук професор кафедры "Разработка месторождений полезных ископаемых" "Стрельников В.И.".

Мотивом выбора темы данной научной работы послужил мой интерес в развитии научного знания в этом направлении. Я считаю, что работа является актуальной на данных этапах развития горной отрасли, а исследования в данной области перспективными.

В свободное от занятий и научно-исследовательской работы время я люблю читать, слушать музыку, общаться со знакомыми и друзьями. Выступаю на первенство области по футболу в первой лиге. С удовольствием занимаюсь боксом.


МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ ДИССЕРТАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ


Copyright © 2004 Зыков А.Ю.