Добро пожаловать!!!                                        

                                                                                                                                           

Антонова Марина Александровна

студентка  физико-металлургического факультета

группы Мет-03М

E-mail:

antonova2004@pochta.ru

 


 

 

  

 

Тема научной работы:

"Влияние комбинированной пластической деформации на структуру и свойства меди".

Научный руководитель: доц., к.т.н. Лейрих И.В.

 

 Родилась 7 июня 1981 года в городе Донецке. Училась в общеобразовательной физико-математической школе I - III ступеней № 150.

В 1998 году закончила школу. В этом же году сдала экзамены и поступила в Донецкий государственный технический университет (с 2001 Донецкий национальный технический университет), на факультет вычислительной техники и информатики, на специальность: "Компьютерные сети и системы". В 2000 году перевелась на  физико-металлургический факультет, на специальность: "Инженерное материаловедение и машиностроение", кафедры физического материаловедения. Училась в группе ИММ - 99. В 2002 г. получила диплом бакалавра с отличием по специальности: "Инженерное материаловедение".

Научный  руководитель:      доц., к.т.н. Лейрих И.В. Направлением нашей работы является изучение влияния комбинированных схем нагружения на изменение структуры и свойств меди.

 Принимала участие на кафедральной и на факультетской конференциях с докладом по данной теме. На данный момент также публикуется статья в журнале "Физика и техника высоких давлений" Донецкого Физико-технического института.