Демидова Ирина Анатольевна

    Магистр кафедры "Обработка металлов давлением"

 физико-металлургического факультета ДонНТУ.

Руководитель: Смирнов Е.Н., доцент кафедры ОМД.

Тема магистерской работы: Исследование особенностей процесса формоизменения непрерывнолитых блюмов в обжимных клетях сортовых станов.

E-mail

 

        Творческая биография

       Я, Демидова Ирина Анатольевна, родилась 1 мая 1982г в г.Донецк. Так как дата и время рождения определяет характер человека и его принципы и цели в жизни, а 1 мая - Международный день солидарности трудящихся, то из выше сказанного следует, что Я - человек творческий и трудолюбивый. Однако мне, как Тельцу, свойственно упрямство, которое полезно при достижении поставленных целей и негативно в спорах.

       Мои лучшие школьные годы прошли в стенах ОШ №24 г.Харцызска, которую Я успешно закончила в 1999г. и получила аттестат с отличием и золотую медаль. Мои любимые предметы в школе: математика, черчение и химия. В этом же году стала студенткой  Харцызского колледжа ДонНТУ группы “ Обработка металлов давлением”.

        В 2002г. после окончания 3-го курса была переведена на ту же специальность физико- металлургического факультета ДонНТУ.  

        Тема НИРСа: Анализ тенденций развития сортопрокатного производства за период 1983-2003гг. В этой работе был произведен литературный обзор по теме и найдена схема соединения МНЛЗ с сортовым станом линейного типа для ОАО "Донецкий металлопрокатный завод".

        В 2003г. получив диплом бакалавра металлургии с отличием, поступила в магистратуру.

        

       Немного личного

 

        Одним из моих увлечений (хобби) является собирание пакетиков с сахаром, на которых написано название заведения, адрес и дата. На сегодняшний день(23.04.04) моя коллекция состоит из >100 экземпляров, при чем в ней присутствуют и заграничные  сахарки, хотя сама за границей не бывала - жаль, но в этом мне помогают друзья и знакомые.

        Для поддержания жизненного тонуса и выхода негативной энергии предпочитаю кататься на роликах и заниматься спортом.      

       Из литературы люблю читать на 1-ом месте фэнтэзи, на 2-ом детективы, на 3-ем исторические романы. Особо любимые писатели: Дж.Роллинг, Б.Акунин, В.Пикуль.

 

                                   

                                   

 

        Магистерская работа       Электронная библиотека              Полезные ссылки

 

 

 

 

  05 июля 2004 г.                                                                                                       © Демидова И.А. 2004г.