ENG

 

 

 

UKR

Головков Николай Борисович
магистр факультета ФМ
группа МАГ-
04

E-mail: Golovkov@ukrtop.com




Тема научной работы - "Выбор, обоснование и разработка технологии легирования редкоземельными элементами во время непрерывной разливки стали

 

 

 

 





Диссертация

Полезные ссылки

Электронная библиотека


Родился 17 мая 1982 года в городе Донецке. В 1989 году поступил в среднюю школу № 132 города Донецка, которую успешно окончил в 1999 году. В 10 и 11 классах принимал участие в районных олимпиадах по математике и физике. Во время учебы в школе увлекался восновном точными науками, что и сказалось на выборе высшего учебного заведения. Во время учебы в 11 классе, успешно написав рейтинговые испытания, стал студентом Донецкого Национального Технического Университета («Донецкий Национальный Технический Университет») на «Физико-металлургический факультет», специальность «Металлургия чёрных металлов»(МЧМ), кафедры «Электрометаллургии и конвертерного производства стали»(ЭМиКПС).

В 2003 году получил диплом бакалавра металлургических наук с отличием и поступил в магистратуру. Магистерская диссертация посвящена разработке технологии легирования редкоземельными элементами стали во время непрерывной разливки, а также обоснованию эффективности и возможности применения на практике этой технологии. Тема диссертации была предложена кандидатом технических наук, доцентом кафедры "Электрометаллургии и конвертерного производства стали" Корзуном Евгением Леонидовичем.

 

 

 

 

 

                     

                          ©2004 Головков Николай