.
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !    
UA      EN

                          E-mail

Хохлов Александр Владимирович

Физико-металлургический факультет

Кафедра "Обработка металлов давлением"

группа МОД-99а

Тема магистерской работы : "Разработка методов оценки энергетической эффективности

формоизменения в процессах обработки металлов давлением"

Научный руководитель: Кашаев В.М., кандидат технических наук, доцент

     

Биография

     Я, Хохлов Александр Владимирович, родился 21 июня 1982 года в городе Макеевка.
     В 1988 году пошел учиться в СШ №8. C 1994 года учился в Макеевской общеобразовательной гимназии психолого-педагогического профиля в классе с техническим уклоном.
     Во время учебы принимал активное участие в общественной жизни гимназии, участвовал в олимпиадах по математике, физике, географии, биологии. Неоднократно награждался грамотами за занятые призовые места в районных олимпиадах по математике, физике, географии, биологии. Участвовал в областных олимпиадах. Активно участвовал в научно-практических конференциях технической кафедры гимназии. Проводил научно-исследовательские работы по экологии и математике, являлся членом Малой академии наук Украины. Выступал с докладами в областном конкурсе-защите научно-исследовательских работ членов МАН Украины по математике (Тема: "Применение теории вероятностей в играх") и экологии (Тема: "Экологическая характеристика Макеевского металлургического завода"), где занимал призовые места. Получил авторские свидетельства за научно-исследовательские работы по математике, экологии, народознавству.
     Втечение 7 лет занимался спортивным плаванием, занимал призовые места в областных соревнованиях. Увлекаюсь шахматами (есть награды). Люблю собак. Любимая порода собак - питбультерьер. Мой питомец имеет диплом, медали.
     В 1999 году окончил гимназию с серебрянной медалью. В этом же году поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на физико-металлургический факультет.
     В 2003 году получил красный диплом бакалавра по специальности "Обработка металлов давлением". Окончил военную кафедру при ДонНТУ, получил звание младшего лейтенанта запаса механизированных войск Украины. Сейчас учусь на магистра.
     В 1999 году занял 1-е место в вузовском конкурсе студенческих научных работ по разделу "История". В 2001 году занимал призовые места в вузовской олимпиаде и Региональной Олимпиаде вузов Донбасского региона по прикладной механике. С 4-го курса активно занимался НИРСом и выбрал будущую тему магистерской работы.
     Научный руководитель - к.т.н., доцент Кашаев В. М..
     

Наверх

Магистры   ДонНТУ


С удовольствием сообщаю:
Вы Crazy counter
посетитель этой странички
с 1 мая 2004 года
Сегодня :
Время :
© 2004 Хохлов А. В., e-mail: Butcherpit1@yandex.ru