Донецкий Национальный Технический Университет

українська english

It's me

ФИО: Киндяков Павел Павлович

Координаты: физико-металлургический факультет , 5 корпус ДонНТУ, кафедра "Промышленная теплоэнергетика"

Руководитель: доцент Пятышкин Георгий Георгиевич

Тема магистерской работы: Исследование коэффициентов теплоотдачи втепловых агрегатах.

E-mail: p_asha@ukrtop.com

Диссертация

Электронная библиотека

Полезные ссылки

Я родился в 1982 году в г.Торезе Донецкой области.

В 1988 году пошел в первый класс Общеобразовательной cредней школы 1-3 ступеней №55 г.Донецка, где обучался до 1996 года. К числу наиболее любимых предметов причислю физику, информатику,химию, географию и физкультуру.

В школьные годы увлекся гитарой,поэтому в 1990 году поступил в Донецкую музыкальную школу №1 по классу гитары, участвовал в различных музыкальных конкурсах, занимал призовые места. В 1995 году с отличием закончил ДМШ №1.

В 1996 году поступил в Донецкий технический коллеж. В 1999 году окончил ДТК и получил аттестат с отличием. В том же 1999 году поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на Физико-металургический факультет (ФМФ) по специальности Промышленная теплоэнергетика (ТП).

В 2003 году окончил 4 курса ДонНТУ и получил красный диплом бакалавра по специальности Промышленная теплоэнергетика (ТП).

На текущий момент являюсь магистрантом ДонНТУ по той же специальности.

Во время учебы в университете я вел достаточно активную жизнь. Участвовал в Днях Науки, различных конференциях по специальности, был отмечен почетными грамотами.

В сфере моих интересов туризм, путешествия, музыка, точные науки, информационные технологии и их применение в моей специальности. Очень хотелось бы реализовать себя именно в качестве специалиста теплоэнергетика, так как это по-настоящему нужная людям профессия.

на начало страницы

Under constuction

Copyright c 2004, Pavel Kindyakov