Разинов Алексей Николаевич
магистр факультета ФМ
группа МАГ-04

E-mail: Razinov@ukrtop.com
 

 

Тема магистерской работы:

"Изучение кинетики взаимодействия конверторных шлаков с футеровкой и  разработка способов увеличения продолжительности кампании конвертора"

 

Руководитель: кандидат технических наук, профессор кафедры Электрометаллургии и конвертерного производства стали

Дымнич  Анатолий Харитонович.

 


 

Диссертация

Полезные ссылки


Библиотека

Родился 30 июня 1982 года в городе Мариуполе.

В 1989 году поступил в среднюю школу № 53 города Мариуполя, через 3 года учебы перешел в школу № 67. После окончания 8 го класса в 1996 поступил в Мариупольский городской лицей, который успешно окончил в 1999 году. Во время учебы в школах проявлял интерес в большей степени к точным наукам, что и сказалось на выборе высшего учебного заведения, для дальнейшего продолжения учебы. После окончания учебы, успешно написав экзамены, стал студентом Донецкого Национального Технического Университета («Донецкий Национальный Технический Университет») на «Физико-металлургический факультет», специальность «Металлургия чёрных металлов»(МЧМ), кафедры «Электрометаллургии и конвертерного производства стали»(ЭМиКПС).

В 2003 году получил диплом бакалавра металлургических наук с отличием и поступил в магистратуру. Магистерская диссертация посвящена изучению кинетики взаимодействия  конверторных шлаков с футеровкой и разработке способов увеличения продолжительности кампании конвертора. Тема диссертации была предложена кандидатом технических наук, профессором кафедры "Электрометаллургии и конвертерного производства стали" Дымничем Анатолием Харитоновичем.

 


© 2004 Разинов Алексей