Selection of the language:
Eng Ukr

Якубцов А.В.

Якубцов
Алексей
Витальевич

E-mail: yakubtcov@ukrtop.com
группа ПТТ-99
магистр
кафедра ТТ
физико-металлургический факультет
Донецкого национального
технического университета

Тема работы: "Исследование процессов теплопереноса в грунте открытого спортивного сооружения ".
Руководитель работы: проф. д.т.н. Кравцов В.В.


Диссертация
Полезные ссылки
Результаты поиска в Internet
Электронная библиотека

       Я,Якубцов Алексей Витальевич, родился 29 марта 1982г. в городе Донецк.Родители:Якубцов Виталий Стефанович, 1958 г.р., украинец, работает огнеупорщиком на ЗАО «ДМЗ».Якубцова Елена Анатольевна, 1961 г.р., украинка, кладовщик,АО Донецкая кондитерская фабрика «АВК».

       1989 году я пошел в первый раз в 1-Б.класс общеобразовательной школы №25. С 1996 г., по 1999 г., учился в Донецком Техническом Лицее.

       В 1999 году поступил в Донецкий государственный технический университет на физико-металлургический факультет. Выбор специальности оказался очень трудной задачей, так как не всегда желания совпадают с возможностями.

       Наиболее серьезно понимать, что представляет моя профессия я начал с 3-го курса. Интерес возникнул большей частью потому, что появились спецпредметы. В 2003 году после окончания четвертого курса получил диплом бакалавра.Через пол года после этого пошёл работать на ОАО"ДМЗ".

       И вот теперь я начинаю работу над моей первой работой научного характера. Ее темой является "Исследование процессов теплопереноса в грунте открытого спортивного сооружения для выбора оптимального шага нагревательных элементов в системе подогрева". Эту тему я выбрал потому, что она позволила мне совместить "приятное с полезным" так-как моим самым большим увлечунием является футбол.

       По окончанию университета я планирую продолжить работать ОАО"ДМЗ", что будет дальше - я не хочу загадывать, однако я надеюсь, что смогу найти достойное место в жизни.

Магистры   ДонНТУ   Поисковая система ДонНТУ