Биография

Диссертация

Библиотека

Ссылки

Результаты поиска

Индивидуальное задание

УКР   ENG

Долгополов А.

Фотогалерея

 

Разработчик

Долгополов Александр Геннадиевич

dolgopolov@maus.dn.ua

Группа

ПО-99а

Тема магистерской работы

«Исследование методов анализа пакетов в компьютерных сетях»

Руководитель

доцент, к.т.н

Ладыженский Юрий Валентинович


Долго думая как же начать свою биографию , решил начать так, как уже написано. То есть – честно. Самым правдивым является то, что родился я у своих любимых родителей: Долгополова Геннадия Павловича и Долгополовой Татьяны Юрьевны 10 июня 1982 года. Многим, что имею, я обязан именно им. Факт моего рождения  порадовал многочисленный семейный круг, насчитывающий несколько дружных и единых семей. То есть рос я в атмосфере любви и согласия.

         Таким образом, поход в новую жизнь я начал более чем успешно. Прихватывая к рождению дошкольное детство могу сказать, что авансы мне были розданы запредельные: физически развит на отлично (по сравнению со своими сверстниками), умственно богат (похвалы от взрослых получал нередко), внешними данными наделён весьма оригинальными (всегда пользовался успехом у женской половины).

         Поскольку дошкольное детство закончилось как раз походом в школу, то плавно перейду к этапу образовательному.

         Мой послужной учебный список насчитывает две школы и университет, в котором и по сей день обучаюсь. Первая школа была в радость благодаря общению с друзьями и в тягость в связи с несовместимостью нежелания и необходимости учиться. Несмотря на это, учёба давалась легко. Когда же перешёл в физико-математическую школу №17 по следу брата, обнаружил, что авторитет, заработанный в предыдущей школе уже никому не нужен. Пришлось поработать поначалу в поте лица, чтобы иметь какие-то успехи, которыми стали призовые места на математических олимпиадах и признанное лидерство среди математиков школы наряду с некоторыми одноклассниками. Большая заслуга в этих успехах принадлежит также учителю математики Лысову Владимиру Ивановичу. Горд, что имел возможность в своё время обучаться, общаться  с таким талантливым человеком. Если на математическом поприще были очевидны успехи, то в гуманитарной сфере у меня явно не сложилось что-то. Были грандиозные проблемы равно как с украинскими языком/литературой, так  и с русскими.

         Несмотря на всё вышесказанное, ещё с раннего детства начал развиваться комплекс неполноценности, связанный со слабостью духа, а также непохожестью своей на своих сверстников. Это чувство росло с каждым неуверенным шагом по жизни и укрепляло саму неуверенность в своих силах. Чем дальше, тем всё сильнее я терял себя, отдалялся от своего я, боясь постигнуть свою сущность. Поэтому выбор специальности был слеп. Опять-таки по опыту брата.

Поступил в университет (ДонГТУ) по рейтинговым экзаменам, причём к математике почти не готовился (но набрал едва ли не по максимуму), с информатикой было намного хуже. Балл был настолько низким, что стыдно было потом кому-либо признаваться. Обучение в университете свело меня с интересными людьми (среди них оказалась и будущая жена), но, к сожалению, оттолкнуло от хороших школьных друзей. За время обучения особо заинтересовали следующие направления в программировании: разработка нейроалгоритмов, графическое моделирование, ПО для компьютерных сетей. На данный момент профессионально занимаюсь разработкой программных средств компьютерной безопасности.

Современный жизненный этап: произошло два грандиозных события в жизни: рождение дочери (Евгения) и посещение оздоровительных курсов академика Норбекова.

 

 

Магистры ДонНТУ

ДонНТУ

 







   

Статистика Реклама
Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru
Rambler's Top100