ГАЛЕРЕЯ ТРЕХМЕРНОЙ ГРАФИКИ



Моя первая трехмерная работа. Создавалась в рамках курсового проекта по рекламе и компьютерной графике. Неоффициально ролик был признан лучшим в группе, хотя могу сказать, что суть рекламируемого товара он отражает едва ли.  


  


Изучая трехмерные работы разных мастеров я пришел к мнению, что человек, занимающийся 3d моделингом, может считаться хоть на что-то способным тогда и только тогда, когда он может смоделировать автомобиль и человека. Как можно заметить, я решил стремиться к этому.   


  


Данные иллюстрации являются частью того, за что я получил 3-е место в конкурсе по компьютерной графике и анимации, проводимом компьютерной академией "Шаг". Название работы позаимсвовано из сонеты Шекспира: "Какаих цветов в саду весеннем нет, и все воруют запах твой и цвет". Также могу сказать, что эта работа участвовала и в финале всеукраинского конкурса, хотя по техническим причинам ее перепутали с другой, и несмогли продемонстрировать, к большому сожалению автора, проехавшего восемьсот километров ради этого. Ну ничего, зато в Киеве побывал!   


  


Как-то ко мне обратились с просьбой сделать заставку для новой программы 12-го канала - "Женская академия". На мой вопрос о концепции ролика, мне сказали, что все в моих руках. Тем не менее, то что оказалось в "этих руках" им не понравилось. Поэтому, вместо "туфелек", "колечек" и прочих глупых вещей, без которых слабая половина человечества просто "жить не может", в эфир пошли два слова - "женская" и "академия", летающие по оранжевому фону... Дело вкуса, видать?!  


  


Наверное - на данный момент это самое важное из того, что я делал за время моего увлечения компьютерной графикой. Эти эскизы являются частью проекта Zauberkiste, который должен выйти в начале лета этого года. Подробнее о нем можно узнать на www.de.koсhmedia.com. Данный проект является плодом работы команды из 10-ти человек, которые свято верят в то, что немецким детишкам, на которых продукт ориентирован, он понравится.  


  


Ну вот, прошли последние защиты дипломников, и теперь я могу сказать об этом проекте все. Вообщем-то в нем нет ничего ужасного. Просто данный ролик был главной частью дипломного проекта моего одногруппника. Поэтому, учитывая то, что остальная часть его диплома оказалась полным бредом, оценку четыре он получил только благодаря этому творению. Хотя, какое это творение? Я же его сделал меньше чем за три дня! Вообщем, милые мои члены комиссии, я очень благодарен вам, что вы так высоко цените мой труд. Его четверке я радуюсь как собственной... Еще и денег сверху получил!