Українськa English(USA)
Коллаж Юркина А.Ю.








ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

ВЫПУСКНАЯ РАБОТА МАГИСТРА

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ПО ТЕМЕ

Тема выпускной работы магистра: "Разработка и исследование средств доступа к ресурсам файловой системы Linux со стороны Windows NT/2000."

Руководитель: Шевченко О.Г.



Я, Юркин Антон Юрьевич, родился 26 июня 1982 года в Буденновском районе г. Донецка.

В 1989 году поступил в СШ №147 (сейчас ООШ №147). В начальных классах учеба давалась мне очень легко - подготовили родители Татьяна Викторовна и Юрий Иванович.

С детства увлекаюсь футболом, но чем дальше, тем меньше остается на него времени, особенно в последние два года.

В возрасте примерно 14-ти лет впервые познакомился с компьютерной техникой, после чего, ввиду большой стоимости компьютеров того времени и не частых возможностях поработать с ними, старался не пропустить ни одного выпуска специализированных журналов (еженедельник "Компьютерное обозрение", "CHIP", "Домашний ПК" и др.), многие из которых читаю и по сей день.

Все это впоследствии и определило выбор специальности и университета.

В 1998 году, когда я учился в 11 классе, поступил на курсы подготовки абитуриентов при ДонГТУ (сейчас ДонНТУ). Было очень трудно, так как не было выходных (суббота - математика, воскресенье - информатика).

В 1999 г. я закончил школу и в том же году поступил на первый курс в Донецкий Государственный Техничный Университет (сейчас Донецкий Национальный Технический Университет) на специальность "Компьютерные системы и сети" (ВТ) факультета вычислительной техники и информатики.

Все говорили что ВТ - одна из самых трудных специальностей. Однако учиться было не очень трудно (наверное потому, что готовился к худшему), но первый семестр получился неудачным - несколько троек. Впоследствии все наладилось.

4 курса пролетели незаметно. В 2003 г. получил диплом бакалавра компьютерной инженерии со средним баллом ~4,4. Поступил в магистратуру.

Неплохо освоил языки программирования: С/C++, Assembler, Pascal, Delphi, операционные системы Windows 9x, WindowsNT/2000/XP, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Linux, web-технологии: HTML, Perl/CGI, Java и JavaScript, сетевые технологии: NetBIOS, IPX/SPX, TCP/IP, моделирование: MicroCap, PCAD, Active-HDL.

Планы на ближайшее будущее: успешно защитить магистерскую работу, а также найти работу в организации, располагающей средствами для своевременного обновления оборудования и программного обеспечения на современное, что позволяло бы персоналу не только теоретически, но и на практике осваивать развивающийся с невероятной скоростью мир информационных технологий и повышать свой профессиональный уровень.


Замечания и пожелания посылать по адресу wdes@ukrtop.com
Copyright © 2004. All rights reserved.