Фото  Прудников А.Н. 2004 год  

ПРУДНИКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Адрес: 83012 Украина, г.Донецк, ул.Куйбышева 203/38
e-mail: dyxa1981@mail.ru
Специальность: "Маркшейдерское дело"
Тема диссертации: "Использование стохастических методов при решении маркшейдерских задач"
Руководитель: к.т.н. Грищенков Николай Николаевич
Главная страница ДонНТУ   Портал магистров ДонНТУ  
 
Главная Автореферат Библиотека Полезные ссылки
Українська мова
[Ukr]
English language
[Eng]

День моего рождения - 18 декабря 1981 г. Родился я в замечательном шахтерском крае в городе Донецке.

Мой отец, Прудников Николай Алексеевич с самого детства приучал меня к трудолюбию, беря меня с собой на работу и обучая езде на машине. А моя мама, Прудникова Татьяна Николаевна - прививала мне любовь к знаниям.

В 1985 году наша семья переехала в город Угледар, где в 1987 году пошел в школу № 102.В этой школе я закончил только 1 класс. Так как отец был военослужащим то 2 и 3 класс заканчивал в Монгольской Народной Республике в городе Чойр. Уже в Донецке я пошел в 4 класс ОШ № 71.

Во время дальнейшей учебы в школе посещал разные кружки, занимался в компьютерном классе. В 11 классе стал вопро куда пойти учится дальше? Я решил поступить в ДонГТУ и для большей уверености пошел на дополнительные курсы. Теперь назревал другой вопрос: на какой же специальности остановиться?

Участвуя в рейтинговых экзаменах мне удалось набрать достаточно баллов по результатам которых я был зачислен на специальность "Маркшейдерское дело". С 1 сентября 1999 года, в звании первокурсника, мною были сделаны первые шаги по извилистой и очень непростой дороге Науки.

Первые четыре курса прошли очень быстро и результатом 4-х летней работы стало получение диплома бакалавра и предложение заведующего кафедрой маркшейдерского дела Грищенкова Николая Николаевича о дальнейшем развитии своих способностей, как в области маркшейдерского дела так и в области компьютерной техники. Предложение пойти в магистратуру было мною воспринято положительно. Тема моей магисторской работы была выбрана такая: "Использование стохастических способов при решении маркшейдерских задач".

Также после 4-го курса я решил пойти обучатся на вторую специальность перед мною стал вопрос какую професию выбрать. Мой выбор пал на професию связаную с компьютерами и моим выбором была специальность "Информационные управляющие системы и технологии". Одновременно с началом учебы в магистратуре я начал учится а второй специальности.

Получая образование, не забываю уделять время и развлечениям. Есть много хороших друзей, в компании которых люблю проводить свое свободное время. Многие из них также обучаются в магистратуре не только моего вуза, но и других вузов города Донецка. Вместе с ними празднуем торжества, ходим в клубы, и вообще любим весело проводить время.

Ближайшие планы - закончить магистратуру. После чего хочу устроиться на высокооплачиваемую работу соответствующую своей квалификации.


Главная     Автореферат    Библиотека    Полезные ссылки