ДонНТУ

Поисковая система ДонНТУ 

Магистры ДонНТУ

Обо мне Диссертация Библиотека Ссылки Поиск

                                 МОХАММЕД АХМЕД АЛЬ АББАДИАль аббади

             alabbadi_1979@hotmail.com 

                КИТиА-АСУ
      Автоматизированные Система Управления
               ДонНТУ
      Донецкий Национальный Технический Университет

    Тема магистерской диссертации : "Разработка компьютерной информационной системы создания и контроля туристических маршрутов в условиях тур фирмы “ Иордания ” "
Научный руководитель:  Доц. Жукова Т.П 

 

          Автобиография

 Я из г. Аммана, Иордания. Я родился 21-ого марта 1979г. Моя семья, по украинским меркам, довольно большая, у меня три братя и три сестры. В данное время я студент Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ) г. Донецк, Украина.
 

 В первый класс я пошел в 1986 году. Закончил школу в 1997 году. В школьный период особенно интересовался точными науками: математикой, физикой. Увлекался спортом, в частности настольным теннисом.
 

 Приехал в Донецк, Украина. В 1998г, и в течение года проходил подготовительный курс русский язык + подготовка к поступлению в Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ). В 1999 начал обучение по специальности - Автоматизированные системы управления (АСУ-99), факультет - Компьютерные и информационные технологии и автоматика (КИТиА), кафедра - Автоматизированные системы управления (АСУ). Я получил квалификацию бакалавр Компьютерной инженерии в июле 2003г.
 

  После того, как я получил диплом бакалавра, решил пойти в магистратуру и сейчас при помощи моего руководителя Жукова Т.П пишу магистерскую работу на тему: "Разработка компьютерной информационной системы создания и контроля туристических маршрутов в условиях тур фирмы “ Иордания ”".

   Я доволен временем, проведённым в Донецке, у меня появилось много новых друзей и даже близких людей, как русских, так и иностранцев. Донецк очень изменился за прошедшие 6 лет, качество жизни улучшилось. Я всегда с удовольствием буду вспоминать годы моей учебы.                                          

 

 

 


2004