Русский |Englisch |Francais

ДонНТУ
Автобиография
Магистерская
Библиотека
Ссылки
Результаты поиска
Это почти я :)

Ассин Абдельмажид Бенмухамед.
abdelmajid@yahoo.fr
Донецкий Национальный Технический Университет.
Факультет КИТА. Кафедра АТ.
Специальность "Телекоммуникационные системы и сети".
Тема магисторской работы - "Проектирование сети SDH Донецкого региона".
Научный руководитель - кандидат технических наук, доцент кафедры АТ Бойко Виталий Викторович.
bvv@fcita.dn.ua




Начнем как положено.

Моя фамилия Ассин, зовут Абдельмажид, отчество - Бенмухамед. Родился 29 мая 1974 года в городе Саяда. По национальности - бербер. Отец - Ассин Мухамед Лайд, бербер, мать - Амна Ассин, бербер. Детство мое проходило в солнечной стране Тунис, в родном городе Саяда, где я и родился. Мой город стоит на берегу Средиземного моря, и я каждый день проводил возле моря, купаясь и играя в футбол на пляже. Так же я с большим удовольствием катался на велосипеде. С удовольствием ездил с родителями в Атласные горы, где до сих пор водятся волки, кабаны, лисы, косули, а флора также поражает своим разнообразием.
У нас, как и на Украине, существуют детские сады, но я туда не ходил. Моя мама не работала, была домохозяйкой, поэтому я мог оставаться с дома. Мой отец - рыбак, поэтому я мог неделями его не видеть, когда он уходил на промысел.
Семья моя состоит из девяти человек - отец, мать, и семеро детей. У меня два брата и четыре сестры. Раньше такая семья считалась совершенно обыкновенной, сейчас же обычная семья имеет 3-4 ребенка.


Когда мне было шесть лет, я пошел в школу. Там я проучился шесть лет. Основные увлечения в это время - футбол, гандбол, которым занимался довольно - таки серьезно - ходил в секцию, ездил на соревнования, был лидером команды. В школе очень любил математику, а вот литературу терпеть не мог.
В возрасте двенадцати лет я перешел в лицей, где и проучился последующие семь лет. Увлечения мои остались прежними. В лицее я углубленно изучал математику, что, безусловно, помогло мне в дальнейшем. В это время я начинаю серьезно заниматься шахматами -посещаю клуб, добиваюсь определенных успехов. Когда я учился в лицее, параллельно начал свою трудовую деятельность - красил дома, рыбачил в море, помогая отцу.



В 1996 году я поступаю в институт в городе Сус на факультет математики и физики на специальность "Математика". Однако учился я там неважно, проучился год и решил не продолжать там свое обучение .
Желая переменить обстановку, я уехал на Украину в город Донецк, где сразу начал изучать русский язык, прошел годовые подготовительные курсы и поступил в Донецкий Государственный технический университет на специальность "Телекоммуникационные системы и сети" факультета компьютерных информационных технологий. Я выбрал эту специальность потому, что на такой же хотел учиться на Родине, но там у меня, к сожалению, не было такой возможности. В Донецке я познакомился с девушкой, с которой встречаюсь по сей день. После того, как закончу свое обучение, хочу предложить ей поехать со мной ко мне на Родину, и, надеюсь, она ответит согласием!
Почти пять уже лет обучения в университете прошли для меня без особого труда. Более того, я уже нашел здесь работу, которая доставляет мне удовольствие и на данный момент полностью меня устраивает. Языкового барьера я не ощущаю, кроме того, в Донецке учится много моих соотечественников
Негативный момент - это, конечно же, сессии, которые отнимают много времени и сил... Коснусь темы магистерской работы. Компьютерные сети для меня очень интересны, поэтому выбрал эту специальность, Бойко Виталия Викторовича в качестве руководителя, который и помог мне с выбором темы диссертации. Вместе с ним мы занимаемся исследованиями по данной теме.
С нетерпением жду, когда я получу диплом магистра.


Пишите письма