[Russian] [Ukrainian] [English]

 

Диссертация

Библиотека

Перечень ссылок

Результаты поиска в INTERNET

Индивидуальное задание


МАЗУРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

магистр факультета Компьютерных информационных технологий и автоматики Донецкого национального технического университета

Специальность: специализированные компьютерные системы

Тема магистерской работы: "Разработка компьютерной системы диагностики заболеваний легких и сердца"

Руководитель: д.т.н., проф. Спорыхин Виктор Яковлевич

E-mail: olyavasgen@mail.ru

Донецк 2004

 

  Я родился 22 апреля 1982 года в городе Донецке в небольшой, дружной семье: отец - Мазуров Владимир Васильевич, мать - Мазурова Наталья Валентиновна, брат - Мазуров Константин Владимирович. В детстве был спокойным, любознательным ребенком.

  В 1988 году пошел в первый класс ОСШ №81 г.Донецка. Несмотря на то, что в школу пришел не подготовленным (не умел ни читать, ни писать), с первых дней стал одним из лучших учеников в классе. В свободное время занимался танцами и игрой на фортепиано.

  В январе 1997 году поступил в Донецкий технический коллеж (теперь Донецкий коллеж), в котором обучался на техническом отделении, где большое внимание уделялось моему любимому предмету - математике. Однако в круг моих интересов также входили такие предметы как иностранные языки, информатика, украинский язык и литература, зарубежная литература. Учеба в коллеже была сложной, но нестандартной, разнообразной и всепоглащающей. В числе лучших учеников коллежа я совершил увлекательное путешествие по Европе (Италия, Австрия, Словакия). Коллеж закончил в 1999 году с золотой медалью.

  В этом же году поступил на факультет Компьютерных информационных технологий и автоматики Донецкого национального технического университета, специальность – компьютерные системы диагностики в технике и медицине. При выборе данной специальности я руководствовался не только своими знаниями и интересом к точным наукам, но также актуальностью и престижем будущей профессии в век всеобщей компьютеризации. Большую роль при выборе вуза также сыграло наличие в ДонНТУ военной кафедры, на которую я поступил в 2001 году.

  После поступления на военную кафедру был назначен командиром взвода. Военную кафедру закончил в 2003 году с присвоением звания младшего лейтенанта.

  С 2001 года параллельно обучаюсь в Центре подготовки кадров при Донецком национальном техническом университете на специальности "Финансы".

  8 августа 2003 года женился на Мазуровой Анастасии Павловне, студентке Донецкого института социального образования, специальности "Перевод".

  В 2003 году получил диплом бакалавра по специальности "Финансы" и диплом бакалавра по специальности "Компьютерная инженерия" с отличием.

  С сентября 2003 года обучаюсь в магистратуре на кафедре АСУ под руководством д.т.н., профессора Спорыхина В.Я. Тема магистерской работы "Разработка компьютерной системы диагностики заболеваний легких и сердца" была предложена специалистами Донецкой городской больницы № 25 во время прохождения мною там практики. Актуальность данной темы заключается в том, что наиболее важными системами организма являются сердечно-сосудистая и дыхательная системы, нуждающиеся в точной диагностике, которая может быть достигнута с помощью синхронного автоматизированного анализа этих двух систем.

  Планы на будущее: успешно защитить магистерский диплом, найти перспективную работу, способную совершенствовать мой профессиональный уровень и обеспечивать семью, и, по возможности, стать одним из лучших специалистов в сфере компьютеризации и финансов.

 


ДонНТУ Магистратура ДонНТУ Поиск по ДонНТУ



© Мазуров В. В., 2004