Моя фотография

Українська Русский English

Краткo

Cпециальность: Автоматизированные системы управления

Группа: АСУ-99а

E-mail: merenkov@dn.pib.com.ua

Тема диссертации:

"Поддержка принятия решений по выпуску специалистов в ДонНТУ"

Руководитель: доцент кафедры АСУ Мокрый Г.В.

Дата рождения: 26.01.1982

Место рождения: г. Донецк

Семейное положение: не женат

Образование и работа:
В 1999 г. окончил Донецкий технический коллеж с золотой медалью. С 1999 г. прохожу обучение в ДонНТУ (факультет КИТА). Выбор специальности сделал осознанно. С детства увлекался компьютерами , позже стал заниматься программированием. Считаю, что знание компьютера необходимым для успешной работы в нашей стране.
1999-2004 гг. занимался подготовкой абитуриентов к вступительным экзаменам по программированию, вёл компьютерные курсы для школьников по языку С++. В 2003 г. получил диплом бакалавра компьютерных наук с отличием. Поступил в магистратуру по специальности. С 2004 г. работаю в Проминвестбанке инженером-программистом. Занимаюсь написанием программного обеспечения, обеспечивающего повседневную работу банка и его отделов, а также администрированием баз данных и электронным обслуживание клиентов.

Знание языков:
Русский, украинский - свободно пишу, читаю, говорю. Английский (технический)- читаю хорошо, пишу и говорю удовлетворительно.

Языки программирования:
C++, Pascal, PowerBuilder - в совершенстве. Delphi (Object pascal), SQL, VB, Assembler - хорошие знания. HTML, XML - изучаю.

ОС/Платформы MS Windows (98,NT,2000,XP) - основная среда разработок (администрирование рабочих групп). Linux/Unix - на уровне пользователя СУБД MS SQL Server, Interbase,Sybase ASE, Sybase ASA - профессионально (администрирование - средний уровень)

В перспективе не планирую дальнейшее образование по основной специальности; возможно получение второй спецальности в экономической области. Первостепенная задача - развить собственную профессиональную деятельность в сфере информационных технологий.


© Авторские права принадлежат ДонНТУ
март 2004